Крик души (или еще немного про недельные испытания)

по kozmenkoal
Ответить

Изначальное сообщение

Крик души (или еще немного про недельные испытания)

★ Apprentice

несмотря на ранее уже закрытую тему, условия выполнения недельных испытаний (тех, которые с ящиками) - так и остаются загадкой.

Я уже испробовал все возможные варианты "победить 10 врагов в столкновении героев, играя в команде с императором Палпатином или Дартом Молом", но как было по нулям, так и осталось.

самое интересное было в среду, когда в команде с Молом в одном раунде убил двух врагов с помощью Мола (те, у меня два убийства, у Мола две поддержки), раунд выигран, оба живы - и ничего не зачлось.

Я, конечно, понимаю, что за эмо-ящик можно попотеть, но тратить кучу времени на режим, который меня сам по себе не прельщает от слова совсем, с тратой времени на сбор команды (бывает, что команда собирается 10 минут, а сама игра длится 3 минуты) и безумный матчинг (я конечно, понимаю, герои разные бывают, но сталкивать 2х игроков с героями 30 уровня с двумя нубами - это, несколько, перебор) - это просто зря тратить время и нервы.

А зачем тратить время на игру, которая тебя раздражает?

на мой взгляд, гораздо лучше было в прошлом сезоне, где для получения ценного ящика надо было сделать несколько, но выполнимых испытаний.

PS. я понимаю, что есть много игроков, кому режим "Столкновение героев" зашёл, кто любит всю эту тактическую муть, но для меня гораздо веселее мясорубка в "Героях и злодеях". Но зачем это делать обязаловкой?

 

Сообщение 1 из 1 (208 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети