Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

по LuckyButcher-RU
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide
Вот из-за таких дурачков, они завалены ложными репортами и вынуждены медленней реагировать на людей, которые используют запрещенное ПО. И да, 1к килов за неделю делается...
Сообщение 11 из 16 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★★★ Novice

@MisterLiksan  написал (-а):
Вот из-за таких дурачков, они завалены ложными репортами и вынуждены медленней реагировать на людей, которые используют запрещенное ПО. И да, 1к килов за неделю делается...

Дело не в том как быстро ты набиваешь 1к килов.
А в разности опыта.
Играя с равными себе по скилу, ты бы не набил 1к за неделю.
А на слабых игроках для тебя это не проблема, но проблема в другом.
Почему не скиловые должны ощущать себя пушечным мясом играя против скиловых?)
Игра это прежде всего один из способов скрасить время, расслабиться.

Сообщение 12 из 16 (388 просмотров)

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@Aenkinel  написал (-а):

Репорчу каждого с 1к+ килов

 


Читака по 1000 вычислить тяжело, ему всё равно на каком персонаже играть.

Он их может менять вместе со статистикой.

Я пытаюсь их определить по скорости с которой они меня кладут если я в движении.

 

Если бы у меня были читы, мне было бы достаточно иметь координаты врагов и барахла - и всё, дальше я бы своими силами выигрывал половину игр (я так думаю).

Это абсолютно незаметно для игроков, поэтому мне и странно что Арех хочет что бы мы сами определяли читеров.

Это достоверно может делать только сервер анализирующий поведение игроков.

 

 

У меня где то 50 побед за сезон  и 300 килов - вот такое маленькое соотношение, так как тащу игру не я.

  

 

Сообщение 13 из 16 (375 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★★★ Apprentice

Вы тут какие-то сказочные истории рассказываете. 1К килов за неделю? Только если с читами. Честные игроки 400-500 максимум набьют, играя целый день на протяжении недели. 50 побед и 300 килов? И это плохой результат? Опять же, обычному игроку такой результат и не снился - 5 побед на 100 килов в среднем, потому что последний сквад в 80% случаев оказывается с читами. Такое ощущение, что мы в разные игры играем. Некоторых послушать, так нет ни десинков, ни читеров.

Сообщение 14 из 16 (342 просмотров)

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

Hero (Retired)

@LuckyButcher-RU 

Так в жалобе и можно ж написать, что не обвиняю в читерстве, а есть подозрения на это потому что...

Сообщение 15 из 16 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@MADrag0n wrote:

@LuckyButcher-RU 

Так в жалобе и можно ж написать, что не обвиняю в читерстве, а есть подозрения на это потому что...


В программе где ПОЖАЛОВАТЬСЯ есть только выбор мошенничество и ещё что то, а потом четко прописаны виды читов.

Причем как то по русски не очень корректно, про прицел и боеприпасы.

Но никакого "подозреваю" я там не вижу.

 

В общем видимо все считают что ЖАлоба ни к чему не обязывает и можно слать при любых подозрениях.

Отсюда я делаю вывод что ценность такой жалобы минимальна, и её рассмотрение не обязательно состоится.

Сообщение 16 из 16 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети