Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

по LuckyButcher-RU
Ответить

Изначальное сообщение

Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

Поймите мысль правильно, почему я должен отсматривать повторы для понимания правильно ли я послал жалобу на игрока?

Мне кажется обиженные люди шлют их кому попало.

Соответственно EA (respawn) тонет в этом бреде.

 

А что делать если не дай бог EA проверила и видит что человек не читак - а люди продолжают жаловаться.

Его что всё равно забанят? Или ему дадут иммунитет - ну не проверять же его всё время?

 

Сперва в Арех забывают вставить вообще контроль - даже скорости передвижения игрока, хотя уж эту инфу точно можно передавать с клиента на сервер.

 

По выстрелам в голову сложнее - тут наверное нужна статистика, например вероятность словить пять пуль подряд в голову из спитфайра с расстояния 100 метров - должна быть мала. Значит если такое случилось и повторяется - принимаем меры.

 

Кстати можно и не банить сразу, а присылать уведомление о подозрении на нечестную игру - этого может быть достаточно некоторым. 

 

Вот смотрите видео, оно замедленно вдвое, для лучшего понимания:

Человек был победителем прошлой игры.

Когда мы встретились, он уложил меня первым выстрелом, и потом я смотрел трансляцию.

 

Как я могу решить R-Жаловаться на него или нет?

 

Прошу модераторов не удалять ссылку, так как я НЕ подозреваю его в читерстве, а хочу обратить внимание на то что другой игрок вполне может его ЗАРЕПОРТИТЬ.

Тут нет нарушения Naming&Shaming.

Сообщение 1 из 16 (720 просмотров)

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★★★ Guide

какая то чушь 

 

Если игрок играет честно но на него шлют жалобы, его будут проверять хоть сотню раз... но так как он честный игрок, ему нечего бояться

 

Дальше была еще большая чепуха 

 

 и теперь к сути 

 

Если кто то играет с читами, никто его предупреждать не обязан, нарушение правил, бан. 

 

хотя в нынешнем положении игры, я не думаю что им уделяется хоть какое то внимание. 

Сообщение 2 из 16 (699 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Apprentice
Да смысл отсматривать... Сейчас каждый 3-4 матч лидер 15-20 уровень и 250+ киллов. Он же все в итоге с винга и ложит в голову.
Проблема, что народ просто ливает, как только такого лидера показывают. Периодически встречаю одних и тех же челов с 5-7к убийств с отлично видным эймботом. Не банят даже откровенных читеров. У меня уже все друзья свалили из игры - играть просто невозможно....
Сообщение 3 из 16 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★★ Novice

Какие интересные истории тут. Будто, в разные игры играем.

Сообщение 4 из 16 (638 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@EshiNone  написал (-а):

какая то чушь 

 

Если игрок играет честно но на него шлют жалобы, его будут проверять хоть сотню раз... но так как он честный игрок, ему нечего бояться

 

Дальше была еще большая чепуха 

 

 и теперь к сути 

 

Если кто то играет с читами, никто его предупреждать не обязан, нарушение правил, бан. 

 

хотя в нынешнем положении игры, я не думаю что им уделяется хоть какое то внимание. 


какая то чушь ( это я так понимаю ты вместо приветствия используешь)

 

Если не разбираться или посредственно соображать многое не заметно.

 

Кто будет проверять хоть сотню раз?

Ты в состоянии спрогнозировать сколько жалоб приходит?

Как они проверяются?

 

Ты хоть раз алгоритм ну хоть чего-нибудь писал?

 

Вот поэтому и получаются такие лажи - миллионы читеров.

 

Потому что недоумники в EasyCheat - вместо выявления читов

ВДУМАЙСЯ!

Пишут алгоритм поиска ПРИ ЗАПУСКЕ игры Арех программ с прямым доступом в памяти находящихся в системных папках! 

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!

 

а что чит нельзя положить на другой диск или флешку, да и запустить позже......

 

Поэтому!

Нужны автоматические правила выявления читеров!

А так как они автоматические, то! нужно думать о том что они могут давать ЛОЖНОЕ срабатывание - отсюда нужен не бан а предупреждение (до расследования на которое может не хватить времени и ресурсов)

 

Сообщение 5 из 16 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@Aahart1  написал (-а):
Да смысл отсматривать... Сейчас каждый 3-4 матч лидер 15-20 уровень и 250+ киллов. Он же все в итоге с винга и ложит в голову.
Проблема, что народ просто ливает, как только такого лидера показывают. Периодически встречаю одних и тех же челов с 5-7к убийств с отлично видным эймботом. Не банят даже откровенных читеров. У меня уже все друзья свалили из игры - играть просто невозможно....

Я читеров видеть перестал в Арехе.

Встречаю только тех кого подозреваю - но однозначно сказать НЕ могу.

Вопрос должен ли я писать на них жалобы?

 

И думают ли другие игроки так прежде чем жаловаться?

Или лучше для профилактики жаловаться на всё подозрительное - пусть проверяют!

 

Я вообще не понимаю какие могут быть читы - ведь программа позволяет крутить собой как хочешь (читерам) 

Их же можно совсем не замечать, а читер будет иметь решающее преимущество.

 

Заметил что сейчас вообще игры быстрее стали заканчиваться.

Сообщение 6 из 16 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

Слишком зашкварные истории с читерами, я играю с самого старта и не испытываю сильных проблем, были пару раз спидхакеры на старте и пацаны с аймом встречались, но это бывает крайне редко. Своим скиллом займитесь и пониманием игры, станет лучше гораздо)

Сообщение 7 из 16 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@NoBrainMyWay  написал (-а):

я играю с самого старта и не испытываю сильных проблем, были пару раз спидхакеры на старте и пацаны с аймом встречались, но это бывает крайне редко. Своим скиллом займитесь и пониманием игры, станет лучше гораздо)


Да некоторые живут в своём воображении.

 

Я и тиммейты испытываем проблемы с тем что не понимаем как некоторые игроки могут очень быстро тебя найти и уронить.

 

Конечно бывают и случайности, но ЗНАЯ что читерскими программами и безнаказанностью пользуются миллионы, подозреваем конечно нечестную игру.

 

И какой у тебя процент побед?

Сообщение 8 из 16 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★★★★★ Guide

Репорчу каждого с 1к+ килов

Ибо какова фига я должен играть против этих кибератлетов?

Ах у нас же маленькая инди студия, не могут ладдер сделать и подбор адекватный...

Сообщение 9 из 16 (541 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректно ли на геймеров сваливать обязанности модерации читов?

★ Guide

@Aenkinel  написал (-а):

Репорчу каждого с 1к+ килов

Ибо какова фига я должен играть против этих кибератлетов?.


Это точно странная проблема, зачем играют эти Шрауты и им подобные - за лайки.

Они унижают массы игроков а все рады.

 

Нужен какой то рейтинг подбора.

 

Тем более что отряд победителя только один.

Сообщение 10 из 16 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети