Коннект сегодня.

по 00_ZED_00
Ответить

Изначальное сообщение

Коннект сегодня.

★★★ Pro

Правда вскрылась ?..). Все игры в ДР сегодня под 1 красную палку. Я такого вообще не помню в ФИФА с 12, наверное.

Что удивляться, что с задержкой летишь, как фанера над Парижем, с кем и играешь, кстати. Итальё, Лягушатина , и,помоему 1 шпанец сегодня. Спасибо немцы не подсели. Сделайте вы уже по коннекту подбор, уважаемые комьюнити, поспособствуйте.

Сообщение 1 из 15 (640 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

По удаленности от сервера, фиг с ней с погрешностью) но уже было бы лучше) пусть немцы сами с собой играют в одинаковую игру)

PlayStation 5
Сообщение 2 из 15 (634 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

В драфте тоже 1 палка. Проиграл все что можно. Ну типа 2 матча сыграл. Короче... *

Сообщение 3 из 15 (624 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

★★ Pro
Странно у меня сегодня вообще FIFA летает. Конект нормальный и всё хорошо, всё сглазил... Standard smile
Сообщение 4 из 15 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект сегодня.

★★★ Pro

Видимо,нужно, чтобы я слетел на див ниже. Как играть...как бить... я только замахиваюсь - пауза, соп успевает отыграть 3-4 метра, не просто накрыв удар, тупо прессингом из под удара его не выбить даже,а взять...снова испанцы...хорват подсел....бред...

Сообщение 5 из 15 (588 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект сегодня.

★ Apprentice
Сегодня уже палки оранжевые, но то чувство что играешь алкашами с гирями на ногах...походу пора возвращаться к сериалам по вечерам ...это не игра а нервотрёпки
Сообщение 6 из 15 (550 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

★★★★★ Novice

Коннект УЖАС !!! Мои игроки сами играют, я вООбще не могу ими управлять!!
  Но причем здесь национализм? Немцы, Испанцы? Они то причем если у нас коннект повис в невесомости?

Сообщение 7 из 15 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект сегодня.

★★★ Pro
Причем здесь национализм ???.Почитайте ветку по темам соединения, многие вещи станут понятны...
Сообщение 8 из 15 (517 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

★★ Pro
@asong777 какой национализм? Что ты несёшь вообще? Если сервер в Германии, а ты в России и играешь с немцем у кого будет лучше конект и меньше задержка? Нечего по этому поводу вообще писать, может ты вообще играть не умеешь, у нас у всех такой конект это самая бесполезная тема! Провайдеру иди пожалуйся раз у тебя вчера всё хорошо было, а сегодня плохо.
PS У нас в Белоруссии после последних обновлений нонект хороший я вообще по этому поводу ничего сказать не могу плохого в FIFA 19 в отличии от FIFA 18. Мб у варгейминг отдолжили сервер хз но игра прям летает разница заметная.
Сообщение 9 из 15 (485 просмотров)

Re: Коннект сегодня.

★ Apprentice

Да, когда плавно всё идёт, а когда как в мазуте по горло, всё медленно. Это заметно даже в SB, как буд-то на разные сервера кидает, если повезёт, то ига хоть и проигранная ощущается иначе, по делу проиграл. А когда как в трясине играют, пас игнорируеся партнёром, ничего не получается,  даже противно находится в игре. 

 

 

Сообщение 10 из 15 (471 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА