Коннект на ps4

по Lvena
Ответить

Изначальное сообщение

Коннект на ps4

★ Guide

Играл на пк собрал хороший состав, но достали читеры. Как индефицировал? Лукаку например финты на 4 звезды делает,  разрывы связи через несколько минут игры, соп играет постоянным пресингом, все 90 минут не уставая....

 

На блек фрайди по скидкам взял соньку 4... и фифу ненапрягаясь за полторы недели набрал очки на ВЛ и что... я играю в пошаговую стратегию в ВЛ...

 

Сколько я писал на форуме и в сапорт всегда был ответ... у нас в приоритете консоли, там меньше баглв и читеров нет. В результате я уже не знаю что лучше читеры или перегруженые серваки... играть не реально

Сообщение 1 из 10 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★★ Pro
У нас некоторые даже не PS читеров умудряются видеть... Или не видеть и говорить, что на ПК их тоже нет. Как нет, сайты есть, форумы на нескольких языках и даже тех.поддержка, а читеров нет. Варди играет с рейтингом 96 и это не читер, это просто механика игры такая... Буст соперника называется после лузстрика.
@Lvena понятное дело вот и думай играть в FIFA на PS или на ПК. Ну на PS она своих денег точно не стоит на ПК читеры... Выбирай у тебя прямо несколько вариантов где играть. Standard smile Или не играть вовсе.
PS Лучше бы бангл из 3 игр брал и подписки на 3 месяца, чем просто PS с FIFA.
Сообщение 2 из 10 (516 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

@Union_BELR

 

Так где факт твоего варди? все, что показывается на скринах пока укладывается в бусты от стилей сыгранности, я не отрицаю наличия нечестных игроков, я просто против того, чтобы всех кому проигрываешь называли читерами

PlayStation 5
Сообщение 3 из 10 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★★ Pro
@fire-consult
Какой смысл мне эти заниматься?! (Комьюнити сделало более чем достаточно для акцентирования внимания на проблеме игры на ПК платформе) Доказательств более чем достаточно, если бы ЕА были заинтересованны уже давно, что-то предприняли.
Давай выбери стиль, чтоб была сыгранность не 96 или 94, да хотя бы 90. https://www.futbin.com/19/player/1415/Jamie%20Vardy/?chem=gladiator&pchem=10&schem=100 Всё доступно, терзай. Если игрок 82 рейтинга делает финты на 5 звёзд которые по факту делать не может, когда рейтинг его карточки 90+ которого ни при какой сыгранности быть не может, это будет 100% репорт и мне до лампочки буст это игры или нет.(Проиграл я или выиграл, уже давно из-за проигрышей в FIFA не переживаю)

В любом случаи в игре где есть тактика, схемы, стили сыгранности всё должно опираться на цифры карточек и настойки схем, а не на непонятные бусты от ЕА (если это бусты от ЕА...) Либо разработчики обратят внимания на недостаток, либо софт рабочий и сделать с этим ничего нельзя. Значит игра просчитывается на серверах ЕА, а статистика карточки на ПК пользователя и менять её ты можешь как угодно... Ну тогда будем играть в SB и не париться в онлайн по фану заходить.
FIFA 19 даже при таких раскладах лучше чем FIFA 18, но можно было сделать вообще отличную играбельную игру, где решал бы стиль, схемы и стили сыгранности, карточки и был бы смысл думать тактически. А так это просто стрелялка с мячом.
Сообщение 4 из 10 (478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

@Union_BELR

 

Просто ты уже не первый раз упоминаешь Варди 96 в очередной теме, что мешает сделать скрин? Повторюсь, если утверждаете что либо, то подтверждайте это фактами, не словами, а скринами, видео и тд. Я знаю, на что способна эта игра, знаю, что на ПК присутствуют нечестные игроки, за 5 звезд вообще не спорю, но пусть хоть кто нибудь сделает видосик с Варди 96, с геймплеем, в котором у сопа физуха не кончается....Я вот например сегодня играл на плойке против чувака, у которого боты сами постоянно прессинговали и отбирали, при этом у низ физухи по факту осталось в разы больше чем у меня, тоже читер?

PlayStation 5
Сообщение 5 из 10 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★★ Pro
@fire-consult
Интересно... Я просто реалист и точно знаю, что от скринов, репортов жалоб смысла и главное результата ни какого не будет 100%.

Зачем мне заниматься фактически работой ЕА по устранению подобного? Я сотрудник тех.поддержики, какая моя мотивация должна быть, мы и так всем комьюнити фактически ОБТ проводим FIFA.

Если мне на слово не верят это допустимо и мне ровным счётом по барабану, я не закомплексованный и не дурной, чтоб доказывать факты которые 100% присутствуют в игре.
Я найду как решить этот вопрос для себя, так же как и большинство. Может возьму на PS4 игру может просто на пару неделек престану играть. На ПК вариативность колоссальная...
Сообщение 6 из 10 (469 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★ Guide
Так я и взял бандл... и фифу о дельно
Сообщение 7 из 10 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★ Guide
Прикол в том, что физуха будет отображаться нормально, а чуствуеться в игре... 60 минут играеш норм а потом твои футболисты начинают проигрывать в скорости и единоборствах
Сообщение 8 из 10 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

@Lvena

 

Мой посыл прост, в 10% это могут быть нечестные игроки, во всех остальных ситуациях это внутренние алгоритмы игры...Самого крайне раздражает невозможность "нормально" играть, но тут уж от платформы мало что зависит

PlayStation 5
Сообщение 9 из 10 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект на ps4

★ Guide
Если честно то разница в между пк и пс4 колоссальная, скажу как человек отыгравший 2 месяца на пк и перепригнул на пс4... что б там не говорили но читеров на пк пруд пруди...
Сообщение 10 из 10 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА