Re: Коннект и статистика

по SaLaTa-61R
Ответить

Изначальное сообщение

Коннект и статистика

★★ Guide

Вот почему у меня коннект работает от статистики?

Почему в первые 5 матчей в вл я побеждаю и у меня игроки движуться как у челиков на чьи стримы я захожу (снг) а потом я 5 матчей ливаю тбо у меня чуваки стоят со слюной изо рта..почему конект зависит от статистики? 

Почему 80% етих лианых матчей всегда против игроков з суп набором берчичи, алан, родриго, фабинье и де хеа или пикфорд а остальнок добито красными линками под сбч

Почему в след 5 матчах у меня 12 штанг!!! 12 карл!!! 

У меня джитер 0.01, потеря 0, а пинг 26. Шас 3 ночи..але..какой тут к чорту коннект. Я в панике когда вижу бомжа в противниках...а если он еще стоя спиной к моим воротам начинает в касание играть я понимаю сто матч мне не вытащить.

Что игре еще надо? Продать квартиру, машину, кота з собакой и все задонатить что б фулом прайм икон з составом ща 30 лям слить бомжу бо "коннект" пропал.

Да вы сами же этот "коннект" отрубаете когда нужно выровнять статистику...да хоть головой об стенку биться...

У меня до 70 минуты без пресинга игроки з физикой 90+ на 40% бегают уже..у чувака постоянный пресинг и у нево бен йедер и лембеле  з 70% полоски

 

Сообщение 1 из 6 (402 просмотров)

Re: Коннект и статистика

★★★★ Apprentice
@Masteboy1908 Да смирись с этим, они это не будут исправлять. Если тебе суждено в ВЛ выиграть 17 матчей, ты хоть головой бейся, ты остальные не выиграешь просто. Это бредовая игра не зависит ни от твоего навыка, ни от состава, ни от интернета.
Сообщение 2 из 6 (372 просмотров)

Re: Коннект и статистика

★★★★★ Apprentice

Есть какое-то деление игроков у еашников, кто давно играет понимает это невозможно отрицать. Как и почему это делается непонятно, единственное что понятно так то что фифа это не спортивная развлекательная игра это бизнес проект. Там все делается специально и с расчетом.

Сообщение 3 из 6 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект и статистика

★★★★ Guide

@Masteboy1908  написал (-а):

Вот почему у меня коннект работает от статистики?

Почему в первые 5 матчей в вл я побеждаю и у меня игроки движуться как у челиков на чьи стримы я захожу (снг) а потом я 5 матчей ливаю тбо у меня чуваки стоят со слюной изо рта..почему конект зависит от статистики? 

Почему 80% етих лианых матчей всегда против игроков з суп набором берчичи, алан, родриго, фабинье и де хеа или пикфорд а остальнок добито красными линками под сбч

Почему в след 5 матчах у меня 12 штанг!!! 12 карл!!! 

У меня джитер 0.01, потеря 0, а пинг 26. Шас 3 ночи..але..какой тут к чорту коннект. Я в панике когда вижу бомжа в противниках...а если он еще стоя спиной к моим воротам начинает в касание играть я понимаю сто матч мне не вытащить.

Что игре еще надо? Продать квартиру, машину, кота з собакой и все задонатить что б фулом прайм икон з составом ща 30 лям слить бомжу бо "коннект" пропал.

Да вы сами же этот "коннект" отрубаете когда нужно выровнять статистику...да хоть головой об стенку биться...

У меня до 70 минуты без пресинга игроки з физикой 90+ на 40% бегают уже..у чувака постоянный пресинг и у нево бен йедер и лембеле  з 70% полоски

 


Тебе везёт, что пять первых выигрываешь. Я стабильно второй год, первые 10 проиграваю. И при этом сделать, не чего не могу, абсолютно! В последний раз в ВЛ вообще дичь полная была. При выбросе из за боковой в направление влево, игрок кидает в право в пустоту. Получил прямую красную, за то, что игрок соперника при финте задел моего игрока! Вратарь пытался отбить удар пущенный "парашутом", хотя мяч летел в дальний. Получил фол, за то что был с мячом, а игрок соперника упал после отбора.

Я не понимаю, на что эти люди надеются делая такие игры. Откровенно контроль пропадает играю с соперником (новичком). Игроки не переключаются ( может включить игрока, правого ПЗ, хотя атака на краю игрока ЛЗ). Постоянно удар попадет в игрока. Короче куча всего. Я стараюсь не играть в этот режим, одни нервы, и награды омно полное. В эту году даже не стоит этого.

Плюс товарищи из еа, всеми силами пытаются разгрузить свои сервера с помощью заданий (серебро и т.п.). Видно совсем всё плохо! 

До релиза было отлично играть, как только все подключились, пошла дичь! Можно сделать выводы (примерно), что игра в силах выдержать, процентов 25-30 игроков, хотя не знаю стату о количестве предзаказов. Примерные размышление. 

Сообщение 4 из 6 (286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект и статистика

★ Pro
@SaLaTa-61R Коротко и ясно)) поддерживаю.
Сообщение 5 из 6 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Коннект и статистика

★ Pro
@Furminator Да, перегруз полнейший у них. Первую неделю даже сырая фифа была намного играбельней, чем сейчас, после кучи непонятных патчей.
Сообщение 6 из 6 (279 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА