Re: Конец сезона

по A00500
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Конец сезона

★★★★ Novice

Итак. Может есть хоть какая информация об окончании сезона и чем это сулит? Бубут ли все (кроме тибериума) возвращены в бронзу или откат будет на пару лиг. Будут ли обновлены сундуки за медали? И будет хоть какая-то плюшка (кроме нового пака за 30$) в зависимости от кол-ва медалей на момент окончания сезона? В игре об этом не слова, что вводит печаль. 

Сообщение 1 из 8 (647 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Конец сезона

Champion (Retired)

@A00500 wrote:

А что это за откат по лигам?

я играю с начала декабря и вроде никаких откатов не было

То есть я правильно понимаю что в конце сезона который составляет один месяц будет откат на несколько ступеней назад??

что за бред? Это зачем вообще?

этого можно избежать?


Откат будет каждый месяц, после обновления 1.3, которое выйдет в январе.

Избежать нельзя. Что тебя не устраивает?) Этого все ждут, что бы получить снова сундуки во время поднятия.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (545 просмотров)

Все ответы

Re: Конец сезона

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Uncarresed wrote:

Итак. Может есть хоть какая информация об окончании сезона и чем это сулит? Бубут ли все (кроме тибериума) возвращены в бронзу или откат будет на пару лиг. Будут ли обновлены сундуки за медали? И будет хоть какая-то плюшка (кроме нового пака за 30$) в зависимости от кол-ва медалей на момент окончания сезона? В игре об этом не слова, что вводит печаль. 


В этот раз откатят только тиберий. После патча 1.3, со следующего сезона, откатят по таблице. Сундуки которые уже получал, будут на 1 порядок ниже, то есть вместо эпических - золотые, вместо золотых - синие.

 

FbMENHYoWHY.jpg

Сообщение 2 из 8 (621 просмотров)

Re: Конец сезона

★★★★ Novice

Хммм. А если как по таблице откатят до голды, то все судуки которые должен был получать начиная с бронзы дадут сразу или их просто не выдадут? И всмысле сейчас откатят только тиберий если в самой игре написано что тиберий в начале сезона просто с 3700 начинают? 

Сообщение 3 из 8 (610 просмотров)

Re: Конец сезона

Champion (Retired)

@Uncarresed wrote:

Хммм. А если как по таблице откатят до голды, то все судуки которые должен был получать начиная с бронзы дадут сразу или их просто не выдадут? И всмысле сейчас откатят только тиберий если в самой игре написано что тиберий в начале сезона просто с 3700 начинают? 


почему должны их давать?) будут на карте сундуки так же расположены просто ценность ниже.

я и имел ввиду что откатят тиберий на 3700. 

Сообщение 4 из 8 (596 просмотров)

Re: Конец сезона

★★★★ Novice

Так вот именно. Судуки на карте за серебро и бронзу выдадут если меня скинут до голды? 

Сообщение 5 из 8 (583 просмотров)

Re: Конец сезона

★★★ Newbie

А что это за откат по лигам?

я играю с начала декабря и вроде никаких откатов не было

То есть я правильно понимаю что в конце сезона который составляет один месяц будет откат на несколько ступеней назад??

что за бред? Это зачем вообще?

этого можно избежать?

Сообщение 6 из 8 (557 просмотров)

Re: Конец сезона

Champion (Retired)

@A00500 wrote:

А что это за откат по лигам?

я играю с начала декабря и вроде никаких откатов не было

То есть я правильно понимаю что в конце сезона который составляет один месяц будет откат на несколько ступеней назад??

что за бред? Это зачем вообще?

этого можно избежать?


Откат будет каждый месяц, после обновления 1.3, которое выйдет в январе.

Избежать нельзя. Что тебя не устраивает?) Этого все ждут, что бы получить снова сундуки во время поднятия.

Сообщение 7 из 8 (546 просмотров)

Re: Конец сезона

★★★ Newbie

Если сундуки появятся заново то это меняет дело -)

я думал просто тупо откатят на несколько лиг, как это происходит внутри одной лиги при проигрыше боев 

типа добивайся всего заново 

Сообщение 8 из 8 (534 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети