Re: Когда будет глобальный фикс?

по ZtValor
Ответить

Изначальное сообщение

Когда будет глобальный фикс?

★★★★★ Apprentice

Когда будет глобальный фикс?

Баланс лута "хромает" с начала 3-го сезона. И я не про области с разнокатегорным лутом. То в одном здании 4! Длинных лука и не одного патрона, то во всей локации ни одного ранца, но она усыпана энерго-ганами (до нашего сквада, там никого небыло).

Как работает регистрация урона? Высаживаешь в упор (действительно в упор - глаз противнику дулом выколоть можно) в неподвижного противника всю обойму из Ищейки, а он продолжает стоять в синей броне. о_0 

Только что убили, посмотрел сводку: 3 выстрела из r301 - 108xp (40; 30; 38). Игрок стрелял одиночными (с наковальней) почти в ноги, как ему удалось снять мне столько хр из r301? Я б понял цифры 32; 35; 70, но откуда такой урон?  Нажал F11 для скрина... ах да... игра же сама не создает папку r2 в корне игры! поэтому скрин не сохранился! Может, меня убил читак? Да кто ж его теперь разберет, если пруфов нет.

Закономерный вопрос: когда займутся доработкой технической части игры, вместо выпуска бесполезной "штукатурки"?

К сожалению, подобные вопросы мало, кого заботят т.к. 1/3 игроков сливается голозадыми в начале 1 раунда, 1/3 рашит в соло, веря в свою неуязвимость и так же сливается. Остаются либо те, кто работает головой, либо те, кто в игре перемещается лучше,чем в реальной жизни.

Сообщение 1 из 13 (1 214 просмотров)

Re: Когда будет глобальный фикс?

★ Guide
@HaronSVD Про регистрацию урона я согласен с вами и еще даже дополню. Часто урон не проходит по противнику хотя отчетливо слышно звуки попадания пуль да и сам видишь что попал и так плотно причем, а на деле вошло только пол урона и противник как обычно при этом выстреливает три четыре раза и убивает и не важно какая броня стоит, а когда урон хорошо проходит то и катка норм получается. В первом сезоне да и во втором тоже, регистрация и то лучше была.
Сообщение 2 из 13 (1 137 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

★ Pro
@Ipolita-SSS- не прохождение урона это казус сервера и пинга, дело в том что ты видишь картинку на своем экране, но по подсчетам сервер в этот момент на экране противника ты уже мертв.
Сообщение 3 из 13 (1 090 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@05dagwoolf05Видимо, Respawn считает, что новые скины/талисманы и прочие рюшечки/висюльки игрокам нужнее, чем адекватно работающий сервер.
Играл по Wifi на hdd, пинг 43-50, перешел на кабель и sdd, что изменилось? Целых нихрена! о_0
Игроки - это отдельный разговор. На борьбу с ливерами и прочим мясом у Respawn никогда крепости яиц не хватит. Поэтому давно играю в соло - так хоть какие-то шансы на победу.

 

Сообщение 4 из 13 (1 054 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

Champion (Retired)

@HaronSVD ну так ничего и не должно было изменится. Замена HDD на SSD влияет на пинг примерно никак.

Сообщение 5 из 13 (1 047 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

★★ Guide
@HaronSVD Можно вопрос? А чего Вы ожидаете? За год в игру даже банальный античит не завезли. 90% матчей заканчивается (для меня) тем что я получаю 6-7 выстрелов в голову с 300+ метров... За год не исправлен ни один баг и глюк... За год только нарисовано несколько сотен шкурок за реальные деньги. Проснитесь- над игрой никто не работает, только сбивают бабло...
Сообщение 6 из 13 (1 039 просмотров)

Re: Когда будет глобальный фикс?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@ZtValorТогда банальный вопрос: почему мы в это играем?)))
P.S.:И где,  обещанная с прошлого года легенда??

Сообщение 7 из 13 (953 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

★★★★★ Apprentice

Деньги и так платят зачем замарачиваться)

Сообщение 8 из 13 (910 просмотров)

Re: Когда будет глобальный фикс?

★★★★★ Apprentice
@Hackyri такими темпами им скоро платить перестанут))
Уходил из игры на месяц. Вернулся из-за нового сезона и легендой. Все чаще думаю, а стоило ли? Если так и будет загнивать игра - вернусь окончательно в WarFace, а тут акк отдам/продам. Посмотрим, что будет в новом сезоне...
Сообщение 9 из 13 (880 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Когда будет глобальный фикс?

[ Изменено ]
★ Pro

@HaronSVDесли не секрет ты когда последний раз играл в Варфу? просто описанный тобой не урон это просто песчинка на пляже, по сравнению с той дичью что происходит в варфе, + ко всему там ПОКУПНОЙ скил в виде доната, тратишь 5000р на новый скил в виде доната, через месяц готовь еще 5000р на новый скил, люди купили ДЛС но из 15-20 сделанных заданий засчитывают 1-2, последняя моя игра была такая всаживаешь в противника 2 магаза, а он тебя взглядом выносит,смерти за стенами, уйма БАГОЮЗЕРОВ  лаганый по которому нет урона ни у кого из команды, за то он имеет божественный урон, + еще люди молнии добавились, одним словом там весело очень, сходи покатай пару каток, с одними и теми же людьми в комнате 1 катка ты ПРО, следующая кактка ты ДНО, и что бы ты не делал тебе сервер не даст подняться с этого ДНА, исходя из всего перечисленного кайфа той игры, мне кажется что просто твой ПУКАН остыл, и требует острых ощущений.))))))))))

Сообщение 10 из 13 (838 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети