Re: Клоунфиеста

по iusecheatz
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Клоунфиеста

★★★★ Apprentice
@PalxoxoS В пабликах читеры есть и предостаточно, но в отличие от ранкеда их значительно меньше.
Сообщение 21 из 29 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

★ Guide

@Gasnarr  написал (-а):

На порядок меньше после выхода второго сезона? А мы с вами точно в одну игру играем? В первом сезоне читеры встречались раз в 5-10 игр (играл до середины первого сезона, так как весь бп выполнили за полтора месяца). Сейчас же читеры в каждой второй игре, да еще и целые пати из читеров и они даже не пытаются это как-то скрывать.


+500, раньше читаков встречал наверно раз в 15-20 игр, щас в каждой и не по одному, то гранаты офигенные прямо туда где ты сидишь (не имея прямой видимости тебя конечно-же), то снайпашоты через 200 метров с какого-нибудь п20 или альтернатора. А потом открываешь твич или ютуб где играет какой-нибудь даймонд или предатор, а там все по пол часа перестреливаются Standard smile

Сообщение 22 из 29 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

EA продули 740лямов за часок из-за фифы а вы тут о своих читерастах в бесплатной игре...играйте в то что есть и забейте)))

Сообщение 23 из 29 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

★ Guide

@iusecheatz поподробней

Сообщение 24 из 29 (655 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

@HAEL14IDRA 

В фифа20 не будет клуба Ювентус. Ну как не будет,. Названия такого нет, а клуб и все футболисты в нём есть.

Из-за этого акции ЕА чуть просели. Но 700 млн это только 3%. Поэтому те, кто не особо умные, кричат о 700 млн и банкротстве, а кто соображает - о 3%.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 29 (637 просмотров)

Re: Клоунфиеста

★★★★★ Novice
@Andros_Earth а я кричу о банкротстве или ты между строк читаешь?)))
Сообщение 26 из 29 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

@iusecheatz 

Я не тебя имел ввиду. Просто, как услышал новость, полез на новостные сайты, и там уже по разному эту новость преподносят.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 27 из 29 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

★★★ Newbie

а т не знаеш дают ли ищё 1000 apex coins за origin acces

 

Сообщение 28 из 29 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунфиеста

★★ Apprentice

Согласен что с читаками и макросниками надо решать проблему как можно скорее... А насчет нубов в команде, так это в любой игре где есть команда, если не хочешь чтоб были нубы, то собери свою команду и играй с ней, это так в любой командной игре.

Сообщение 29 из 29 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети