Кеноби!

по SavvaIP
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Кеноби!

★ Novice

Добрый вечер.

Я купил праздничное издание Star Wars Battlefront2, но у меня не открыта эмоция Дарта Мола «КЕНОБИ!». Я хотел спросить почему и что с этим можно сделать.

 

Сообщение 1 из 4 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Кеноби!

★★★★ Pro

Ну тогда берём телефон и звоним в техподдержку ЕА +7 (495) 642 73 97 и требуем. Служба работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, по московскому времени.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (453 просмотров)

Все ответы

Re: Кеноби!

[ Изменено ]
★★★★ Pro

А она заявлялась там? Просто в праздничном издании открыто то, что появилось в игре до определённо даты. А то, что дальше "праздничники" открывают как и все, на общих основаниях. Плюс в праздничном издании кажется нет, того, что когда то давалось за предзаказ игры. Если вы считаете. что вас обделили и оно быть должно, звоните в техподдержку. Форум не имеет полномочий что-то разблокировать и выдавать.

Сообщение 2 из 4 (480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Кеноби!

★ Novice

Добрый вечер.

Если зайти и посмотреть, то там написанно, что она есть в праздничном издании

Сообщение 3 из 4 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Кеноби!

★★★★ Pro

Ну тогда берём телефон и звоним в техподдержку ЕА +7 (495) 642 73 97 и требуем. Служба работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, по московскому времени.

Сообщение 4 из 4 (454 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети