Re: Каждый соперник создатель фут!

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Каждый соперник создатель фут!

★★★★★ Novice

Всем привет ! Заметил что у меня каждый соперник это создатель фут!) Что в калибровке что в дивах. Да и составы какие то странные ,серебро не сыгранное. Такое ощущение что я играю с ботами как в сквад батл. Кто ни будь в курсе что это такое? Может ЕА шники так что то тестируют? 

Сообщение 1 из 15 (3 714 просмотров)

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★★★ Novice
@91_KMC Это фут фетишисты просто а не фат
Сообщение 2 из 15 (3 636 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★★★ Apprentice

Да наверное просто баг. Хотя кто их знает этих еашников, пинг вон тоже показывают в два раза меньше чем он есть на самом деле. Либо за дурачков принимают своих клиентов, либо криворукие разрабы, у которых баг на баге.

Сообщение 3 из 15 (3 605 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★ Newbie

соперник в дивизионах скрыт. скрыт геймтег игрока, название клуба и год создания
это сделали чтобы после игры всякие дети не писали 

Сообщение 4 из 15 (3 566 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

@DeeBill2007 в смысле если в самом матче есть возможность геймтег увидеть)
PlayStation 5
Сообщение 5 из 15 (3 552 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★ Guide
@91_KMC Ещё с 19 фифы замечал ,что играю якобы против реального человека,но по всем повадкам это был явный бот,ЕА по-любому запихивает ботов в матчи когда не может найти тебе соперника ,ведь они хотят чтоб ты думал о быстром соединение по сравнению с Х ящиком
Сообщение 6 из 15 (3 501 просмотров)

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★★★ Novice

Такое же мнение, думал это я кукухой поехал. 

На какой платформе играешь?

Сообщение 7 из 15 (3 430 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★ Guide
@91_KMC Да тоже хотелось бы узнать кто это такие создатели FUT.Играю с самого начала и постоянно в ривалсе 4 из 5 соперника создатели.Кто это.Складывается впечатление что это боты.так как попадаются игроки с нормальной датой создания аккаунта.Может кто нашел ответ на этот вопрос.
Сообщение 8 из 15 (3 221 просмотров)
0 баллов

Re: Каждый соперник создатель фут!

★★★ Pro

раньше говорили, что это те игроки, которые играют с первой версии фут.

Сообщение 9 из 15 (3 213 просмотров)

Re: Каждый соперник создатель фут!

★ Guide
@91_KMC Заметил, что ближе к ночи и ночью они сыпятся один за другим. И либо меня глючит, либо они как-то подругому играют, порой чуть лучше, порой хуже своего рейтинга. Иногда составы странные у них. На вскидку - примерно минимум 20% соперников - создатели фут
Сообщение 10 из 15 (3 207 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА