Кампании Операций - Восточный Штурм

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Кампании Операций - Восточный Штурм

Community Manager (retired)
Получите инструктаж перед масштабной кампанией на Восточном фронте.

 

Восточный штурм в разгаре. Мы даем вам новый шанс поучаствовать в первой кампании операций Battlefield™ 1™ и заново пережить масштабный прорыв 1916 года, возглавляемый генералом Алексеем Брусиловым. Вы примете участие в российской гражданской войне между Красной армией большевиков и Белой гвардией, сражающихся за контроль над растерзанным боями городом Царицыном.

Хотите уточнить, что такое кампании операций? Здесь о них рассказано подробнее.

 

 

Восточный штурм объединяет операции «Брусиловский прорыв» и «Красный прилив» из дополнения Battlefield 1 «Во имя Царя». Он доступен с 27 февраля по 12 марта, действие происходит на двух парах карт: «Галиция» и «Брусиловский прорыв», а также «Волга» и «Царицын».

 

Подготовка к «Восточному штурму» обязательно окупится. Узнайте, что ждет вас на этих четырех уникальных картах. Приведенные ниже статьи содержат исчерпывающую информацию:

 

Галиция
Брусиловский прорыв
Волга
Царицын

 

Эта и последующие кампании операций предлагают игрокам не только азарт боя в уникальных декорациях восточного фронта, но и награды для дошедших до конца.

 

 

Набирая очки за операции, вы раунд за раундом будете приближаться к боевому набору за операции. Это особенные наборы. Здесь можно найти части уникального оружия рукопашного боя, такого, как русский наградной нож и французский мясницкий нож. Также в них больше шансов найти редкие облики оружия и техники.

 

 

Атакуя и обороняя сектора восточного фронта, вы погружаетесь в интереснейшую историческую эпоху. Брусиловский прорыв известен как самое смертоносное наступление в мировой истории. Генерал Брусилов повел русские войска в колоссальнейшую атаку австро-венгерской армии 4 июня 1916 года. В этом наступлении впервые активно использовались шоковая тактика и диверсии. Австро-венгерская армия была отброшена в Карпаты, однако полностью вывести противника с поля боя Брусилову не удалось.

Несмотря на тактический успех наступления, российская империя потеряла миллионы солдат, и Центральные державы остались непобежденными. Разочарованный российский народ вскоре ждала революция и последовавшая за ней кровопролитная гражданская война между Красными (большевиками) и Белыми (сторонниками царского режима) и их многонациональными союзниками. Так родилась операция «Красный прилив».

 

Бросайтесь в бой уже сегодня: вас ждет «Восточный штурм. Если вам нравятся масштабные события в Battlefield 1: на нескольких картах и с пропорциональными усилиям наградами, то вы наверняка влюбитесь в кампании операций.

У вас нет Battlefield 1 Premium Pass? Вам понравились карты «Восточного штурма»? Обновитесь - и эти ...

Внимание: эта статья была обновлена 27 февраля 2018 года в соответствии с датой нового запуска кампании операций «Восточный штурм».

 

Источник

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (314 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети