Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

по DiMaxKioto
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★★ Novice

При выборе языка установки Star Wars Battlefront 2 выдают только 4 языка - английский, испанский, французский, немецкий. Покупал игру в Польше, но русского языка почему-то нет. Как можно что-то поменять в файлах игры или к кому надо обратиться чтобы перепривязать игру на мой акканут, но поменяв регион покупки (чтобы русский язык был доступен)?

Сообщение 1 из 19 (47 521 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

Hero (Retired)

@DiMaxKioto Здравствуйте,

 

Увы, но в таком случае язык изменить не возможно. Русский язык доступен только в том случае, если вы купили игру в русском магазине Origin.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 19 (48 381 просмотров)

Все ответы

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

Hero (Retired)

@DiMaxKioto Здравствуйте,

 

Увы, но в таком случае язык изменить не возможно. Русский язык доступен только в том случае, если вы купили игру в русском магазине Origin.

Сообщение 2 из 19 (48 382 просмотров)

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★★ Novice

Приобрёл игру в Латвии, т.к. проживаю там же. Чувствую себя ущемлённым, особенно по сравнению с первой частью игры 2015 года. Надеюсь и жду также, как и некоторые люди. Однако, английский язык для меня не проблема, не знаю, как вам.

Сообщение 3 из 19 (47 473 просмотров)

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★★ Novice

У меня игра на англ. языке а ориджн на русском. При запуске пишет что языки не совпадают. Что делать? Переустановить игру? 

Сообщение 4 из 19 (47 133 просмотров)
0 баллов

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

@Player_KROL-UK

Установите язык Origin на англ и регион в настройках учетной записи на англ.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 19 (47 120 просмотров)
0 баллов

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★★ Novice
Приобрел игру в русском магазине Origin. Учетная запись у меня тоже с регионом Россия и русским языком. Клиент Origin так же на русском, но игра после установки на англ. яз. в расширенных настройках на выбор только европейские языки + китайский. Как мне включить русский язык? Покупал только ради компании и перевод для меня очень важен.
Сообщение 6 из 19 (43 656 просмотров)

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★ Novice
Нафига тебе русский?! Я вот сижу на русском клиенте и мечтаю об английском, потому что у меня язык вообще не переключается в игре. Тупо не могу даже написать в чат "вы раки тупые и бегите на точку..." (ясно что все это должно быть на английском языке)
Сообщение 7 из 19 (43 473 просмотров)
0 баллов

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★ Novice
Заметил тенденцию вырезания языков в играх при покупке в определенном регионе, то тупо русский язык или английский. Кстати предпочитаю английский так легче его и учить и * на этих толерантных европейцев )))
Сообщение 8 из 19 (43 471 просмотров)
0 баллов

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

★★★★ Pro
Переключение языка в чате и версия игры никак не связаны. Это проблема винды, у которой с некоторых пор язык стал переключаться 100500 способами. Надо удерживая на клавиатуре кнопку с флажком нажать пробел. Эта комбинация в игре работает всегда.
Сообщение 9 из 19 (43 367 просмотров)

Re: Как сменить язык на русский в Star Wars Battlefront 2?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я так понял поменять язык нельзя,как вернуть деньги за игру?Бред полный!

Сообщение 10 из 19 (39 169 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети