Как получить удовольствие от фифа! Руководство

по Masteboy1908
Ответить

Изначальное сообщение

Как получить удовольствие от фифа! Руководство

★★ Guide

В скором времени..еще 2 м. И мы забьем на игру. Я чаще всего провожу посл. Игры в апреле. Но уже сейчас решил подготовиться к фифа 21. 

21 часть будет апогеем скриптов и серверов , из нее выжмут все соки, так как плойка 5 выйдет около нового года и новый движок будет только в 22 части. 

Я для себя разбил основные правила

1. Я фиг буду собирать сбч. Игроков(игроки играют первые недели 2, потом это мусор в клубе з похоронеными 200 к) 

2. 0 в игру доната...я и так потрачу на покупку гуано этого. Да и смотря тенденцию з теми же зборками аля Неймар или другие сбч з непродаваемыми паками ,, я не удивлюсь что они долумаються рано или поздно и за поинты паки непродаваемые делать

3. Паки я не откриваю до нового года и играю гавно составом. (На 99.99% могу поспорить что на н.г. словлю минимум 1 тотти и парочку еще карт по 300 к) 

4. Перед тотти непозахожу в игру недели 2 (тут точно словлю тотти=) ) игра же завезет

5. Зборка сбч на прод. Паки и титулки собираю и солю все в клубе паки

 

В чем смысл  . Не важно какой у тебя состав..игра завезет или вывезет. Но первые 3 м. Ты не бомбишь...и проигруя гавном ты не так нервничаешь, а первый месяц так игра и вовсе сказка. Ближе к н.г. выходит патч для поломки игры и подгон под кучу цветастеньких бомжей з нарисоваными статами, ближе к тоти так игра откровенно пробивает дно и играть особо не хочеться..тогда ты рубаешь уже по фану, а тогда лучше играть з составом из любимых игроков (деньги на которых у нас в паках засоленых) 

 Я решил как то так)

 

Как для меня лучшей частю была 18 (извините не застал до..так как в ут начал играть з нее) 

З дивизионами было проще..много играешь и бабки было проше поднять, сбч на икон по адекватным ценам, в вл игради только те кто прошел отбор или же рубались в 1 и 2 диве. Я знал что играю не против рака раз он играет в вл, когда у меня была стата где до ранка нехватало 3 победы а игор оставалось 2 то я играл так как были еще награды за ранг месяца..гас же при 17-11 нет смысла доигрывать. Игроки з вл наград шли как информы. Небыло 350 тысяч цветных ненужных карт, если у тебя скорость нападающих 99 а у противника защ з скоростью 50, перестраюйся на 4-1-2-2 и гоняй на контрах под выходы сам на сам, да были и косяки..но я знал з кем играю..проиграш ракам был 1 матч на 7 а не 1 з 2 и тенденция идет к тому что будет еще хуже. 

Сообщение 1 из 6 (785 просмотров)

Re: Как получить удовольствие от фифа! Руководство

★ Guide
@Masteboy1908 все равно придется паки открыть для состава хотябы из играбельного золота
Сообщение 2 из 6 (754 просмотров)

Re: Как получить удовольствие от фифа! Руководство

★★★★ Novice
@Masteboy1908 лучший способ получить удовольствие от этого гуано - это нажать кнопку удалить и наблюдать за этим недолгим процессом. От других дествий с этой недоигрой с задержкой отклика в 2 секунды удовольствия нет.
Сообщение 3 из 6 (682 просмотров)

Re: Как получить удовольствие от фифа! Руководство

★★★ Novice

Я практически уже забил

 

Выпало за 20-ю  максимум - за 200к Стерлинг ну по мелочи ещё 

 

Причем , кроме всех сбч я ещё и вдонатил  евро на 500-600 в общей сложности. Донатныепаки ещё и похуже будут

в итоге в марте играю по фану составом за 1,6кк, ( конечно ещё бомжей сбчшных прилично) средние составы СОПов ушли давно за 4-5 лямов 

 

донатить точно уже не буду ни копья, считаю что делясь своими живыми деньгами я могу расчитывать на условно честный обмен. 

покупать монеты принципиально не хочу. Это неспортивно, хотя я понимаю тех кто это делает, они получают прогнозируемый донат.

 

на пк куча читеров, вы хоть следите как то за этим? Посмотрите на сб , там чтобы взять элиту 1 нужно гонять на ультимейт , чисто читеры массово набег на. Сб

про игровой процесс и гандикап я просто промолчу. Короче фифа 20 - это апогей жадности еа. 

теперь можете обнулить мой аккаунт , мне все равно Standard smile

 

p.s серию фифа играю с 2002 года 

Сообщение 4 из 6 (610 просмотров)

Re: Как получить удовольствие от фифа! Руководство

★★ Guide
@alapp-ekb Вдонатил 500-600 евро?Ты дурачок чтоль?Хотя,это был риторический вопрос.Обновил бы лучше свой пк.
Сообщение 5 из 6 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить удовольствие от фифа! Руководство

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

***Не стоит хвалиться нарушениями правил.***

Сообщение 6 из 6 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА