Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

по nova-rroow
Ответить

Изначальное сообщение

Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★ Novice

Хочу поделиться, как я получил заветный нож Сольвейг. После прохождения всех испытаний в кампании , в графе с письмами не отображалось одно письмо 13 из 14, но в самих письмах были все 14. Это был баг. В тех поддержку за 2 недели , позвонил раз 7-10 , каждый раз меня отшивали , ждите патч, удалите сохранения и т.д. затем один сотрудник техподдержки сходил в отдел с разработчиками и сообщил с их слов , что такого бага быть не может. После чего , я записал все на видео и выслал его. Разработчик из тех отдела посмотрел и сказал , нужно ждать синхронизацию , мы вам его не сможем скинуть. Проблема в синхронизации. После этого через минут 40 мне пришел нож , через постпвки. Я подумал и правда , синхронизация. Но при прохождении кампании с выполнением заданий , ещё дают медаль которую мне не дали и в разделе кампании все также 13 из 14. Короче мне просто скинули нож. Игра наполненная банками и все сваливают на синхронизацию. Если таким образом меня пытались обмануть , то просто выставили себя дураками. Запишу пожалуй про это видео на Ютюб, очень обидно , что игра выходит такой сырой, за 5к. Багов очень много, а именно этот выбесил больше всего, имённо отношением техподдержки. Спасибо за внимание.

Сообщение 1 из 6 (538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★★★★ Expert
Вы получили нож, чем вы не довольны? Некоторым(мне), вообще не то начисляют...
Сообщение 2 из 6 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★ Novice
Старался максимально просто все объяснить , чем и почему.
Сообщение 3 из 6 (519 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★ Novice
К примеру , ви3 бф, которая стоила 2к , не было багов , играл в неё до выхода 4 , работало всё, тут сырой продукт, каждг день какие-то проблемы. И для прохождения квеста , нужно разработчику высылать видео и это в игре за 5 к. Надеюсь сейчас более понятно.
Сообщение 4 из 6 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★★★★ Expert
За 5к -это мощно. У вас на пс4 она или покупали не в России?
Сообщение 5 из 6 (512 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить предмет, который не дают из-за бага.

★★ Novice
Да пс4 + дополнение
Сообщение 6 из 6 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети