Как получить эмоции?

по Chuyskiyplan
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как получить эмоции?

★ Apprentice

Всем привет. Как получить эмоции на персонажей за которых я играю?

Написано что эмоции могут выпадать в ящиках как и победные стойки, но в ежедневных только кредиты которые тратить уже не на что.

После аркады выпал всего 1 ящик на моего персонажа и там была только 1 стойка. Остальные стойки/эмоции получить невозможно?

Сообщение 1 из 8 (1 794 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

@Chuyskiyplan здравствуйте,

 

Эмоции возможно открыть только получив их в ящиках. На данный момент идет этап изменения прогресса в игре, думаю в будущих обновлениях разработчики завершат этот этап и у игроков появится больше возможности снова открывать эмоции и стойки. Также эмоции и стойки возможно открыть выполняя испытания которые разработчики периодически проводят в игре. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (1 983 просмотров)

Все ответы

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

@Chuyskiyplan здравствуйте,

 

Эмоции возможно открыть только получив их в ящиках. На данный момент идет этап изменения прогресса в игре, думаю в будущих обновлениях разработчики завершат этот этап и у игроков появится больше возможности снова открывать эмоции и стойки. Также эмоции и стойки возможно открыть выполняя испытания которые разработчики периодически проводят в игре. 

Сообщение 2 из 8 (1 984 просмотров)

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

Добрый день.

 

@Chuyskiyplan

 

По поводу кредитов, которые некуда тратить... Вы уже разблокировали все доступные облики? Просто облики - это то единственное (кроме Героев и их кораблей, разумеется), на что можно потратить кредиты.

Эмоции на них купить нельзя.

 

@IIPrest0nII

Цитата из FAQ по новой системе прогресса:

 

"Q.) What happened to the daily login Crates?
A.) Since Star Cards are now available through progression, we have set the Daily Login reward to 500 Credits.

Q.) How will I unlock Emotes and Victory Poses?
A.) As of this update, Emotes and Victory Poses will be unlocked through Timed Challenges and Milestones."

 

Нас ожидают изменения, не упомянутые в FAQ? Да, в меню игры написано, что эмоции выпадают из ящиков, но за выполнение челленджей и майлстоунов тоже дают ящик, а там и будет приз в виде эмоции. А в FAQ нет упоминания дневных ящиков, написано четко: "награда за дневной логин - 500 кредитов".

 

Сообщение 3 из 8 (1 777 просмотров)

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

@IIPrest0nII wrote:

@Chuyskiyplan здравствуйте,

 

Эмоции возможно открыть только получив их в ящиках. На данный момент идет этап изменения прогресса в игре, думаю в будущих обновлениях разработчики завершат этот этап и у игроков появится больше возможности снова открывать эмоции и стойки. Также эмоции и стойки возможно открыть выполняя испытания которые разработчики периодически проводят в игре. 


@PABSTon3DO 

 

Я так и написал, эмоции и стойки возможно получить только в ящиках. Ящики, которые выпадают после выполнения Временных Испытаний в качестве награды. На данный момент эти испытания проводятся редко, поэтому я думаю, что испытания будут появляться чаще после завершения этапа изменения прогресса, тем самым у игроков будет больше возможности открыть эмоции и стойки.

 

Не совсем пойму, что не так с дневным ящиком. Как по мне все нормально, каждый день игрок заходит в игру и получает ящик с 500 кредитами. Как и написано в FAQ.

 

Извиняюсь, если я первый раз описал все не совсем понятно.

Сообщение 4 из 8 (1 768 просмотров)

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

@IIPrest0nII

 

Не очень понятно было просто, что ты имел в виду, когда говорил о "появлении большей возможности", поэтому и подумалось про новые дополнительные варианты получения эмоций.

Теперь понятно, что ты имел в виду всего лишь более частое появление испытаний. Спасибо за разъяснение.

 

По поводу дневных ящиков: меня тоже всё устраивает. Просто не у всех ещё есть понимание, что надеятся на что-то, кроме 500 кредитов, с дневными ящиками не стоит.

Сообщение 5 из 8 (1 761 просмотров)

Re: Как получить эмоции?

Community Manager (retired)

Добрый день @Chuyskiyplan

 

Я надеюсь, на нашем форуме вы нашли ответ на свой вопрос? Дайте знать, если ещё остались неясности, с которыми мы можем вам помочь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 6 из 8 (1 707 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить эмоции?

★ Apprentice

Зачем вводить эмоции или победные стойки которые нельзя получить?)

Сообщение 7 из 8 (1 683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как получить эмоции?

Hero (Retired)

@Chuyskiyplan

 

Их можно будет получить со временем Standard smile

Сообщение 8 из 8 (1 678 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети