Как остановить атаку

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice

Не возможно играть. Враги убивают меня прыгая в пропасть. Если я хотя бы один удар делаю по врагу, то мой джедая без останови бежит за ним и бьёт. И полудохлые враги просто прыгают в пропасть, а за ними мой герой и остановить я его не могу. Можно как-то остановить атаку?

Сообщение 1 из 8 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★ Pro
Э... может не стоит атаковать около пропасти?
Сообщение 2 из 8 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice

В том, то и беда, я не атакую около пропасти. Я атакую в метрах 20 от пропасти, но враг просто бежит в неё, а мой герой делает серию из 3-4 атак с длинным выпадом и в итоге оказывается в пропасти и я не знаю как это остановить.

Сообщение 3 из 8 (710 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★ Pro
20м это довольно близко. Не везде же на карте одни сплошные пропасти. Ну бежит враг в пропасть, ну и пусть бежит. Атакуйте в других местах, где совсем нет пропасти.
Сообщение 4 из 8 (705 просмотров)

Re: Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice
@echinococ Мне стремно это представлять, вы делаете целых 4 удара за бегущим в пропасть противником только чтобы тоже упасть в пропасть? метров 20, что за китайские мерки, у нас тут герои не делают шаги на 5 и выпады на 10 метров.
Сообщение 5 из 8 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice
@HanzBrumberfurt я жму ЛКМ и герой делает серию ударов, около 4 ударов, в момент удара герой делает выпад вперёд на несколько метров. Таким образом, если я атакую врага, а тот разворачивается и бежит в сторону пропасти и прыгает в неё, мой герой оказывается в той же пропасти. Собственно вопрос в том, возможно ли как-то эту серию остановить.
Не атаковать врага в 20 метрах(ну может 15 я говорю на глаз) от пропасти тоже не вариант, он убьёт меня.
Сообщение 6 из 8 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice
@echinococ Вы часом не кореец? у вас высокая скорость нажатия что ли? это напоминает мне мем с одного аниме, что если уж начал атаку то все погнал как танк и будь что будет.
Сообщение 7 из 8 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как остановить атаку

★★★★★ Apprentice

Не кореец, а корейцем и не нужно быть. Попробуйте щёлкнуть по ЛКМ 4 раза в секунду, вы увидете, что это не такая уж и большая скорость. "если уж начал атаку то всё погнал .." это мне напоминает джедаев в battlefront, в этом и суть вопроса, что я не могу остановить своего персонажа, я жму 4 раза на ЛКМ и дальше отпустив мышь 5 секунд смотрю как он бегает и машет мечом и не знаю как его остановить.

Сообщение 8 из 8 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети