Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

по LuckyButcher-RU
Ответить

Изначальное сообщение

Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★ Guide

Суть в том, что победителей всего 3 а играют 60.

И играть стало очень тяжко.

 

То ли читаки то ли суперпрофессионалы свирепствуют.

 

Особенно бесят люди с приставками TTV TWITCH .... они там красиво играют, убивая нас направо и налево.

 

Пусть играют с себе подобными.

Сообщение 1 из 15 (8 876 просмотров)

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★★ Novice

Из этого выплывает и вторая проблема, что к людям с хорошим скиллом, докидывает нубасов 1-50 лвл, которые 9 из 10 патронов с вингмена пускают в молоко, тем самым тянут на дно более скиллового игрока. Игре нужен одиночный режим, на этом все. Это даже не учитывая сыгранные стаки против рандомов.

Сообщение 2 из 15 (8 868 просмотров)

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★★★ Apprentice
Кстати да, странная система подбора игроков. Она постоянно закидывает каких-то нубов. Если полтора месяца назад можно было и скиловых игроков в тиме встретить, и стримеров (хоть и малоизвестных) - то сейчас онли нубы.
Сообщение 3 из 15 (8 836 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

Hero

Я только за рейтинг или другой подбор игр по скилу(скилл!=уровень), ибо все станет жить легче.


@LuckyButcher-RU  написал (-а):

с приставками TTV TWITCH


А это что? Гугл ничего конкретного не выдал.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 4 из 15 (8 833 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@3epblch wrote:

Я только за рейтинг или другой подбор игр по скилу(скилл!=уровень), ибо все станет жить легче.


@LuckyButcher-RU  написал (-а):

с приставками TTV TWITCH


А это что? Гугл ничего конкретного не выдал.


Стримеры, но единицы более менее сильные с такими никами.  (Твич.тв)
А сильных в тиме сейчас не встретишь, потому что все играют со своими. Рандомы в каждой игре плохи.

Сообщение 5 из 15 (8 798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★ Guide

@mon1arol  написал (-а):

Из этого выплывает и вторая проблема, что к людям с хорошим скиллом, докидывает нубасов 1-50 лвл


А что, владение вингманом это типа квинтессенция скила? Вот у меня к примеру ~35 лвл, я не могу попасть с вингмана, но при этом с любой другой пушки я шатаю 70%+ врагов при прочих равных, значит я один фиг нубднищщеракал ? Standard smile)

Сообщение 6 из 15 (8 758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★★★★★ Novice

рейтинг необходим. пусть даже в команде топовых игроков для баланса "общего рейтинга стака" будет новичок. это лучше чем сейчас в одну калитку.

но еще такой момент, что например поощрения очками рейтинга за попадания в топ 1-10. ну допустим из 10 игр я занимаю 5 раз топ3. разве это не должно справедливо вознаградиться ? хотя тут могут играть в паре, а третьего просто не ресать.

Сообщение 7 из 15 (8 751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★ Guide

@t0ur1zt  написал (-а):

ну допустим из 10 игр я занимаю 5 раз топ3. разве это не должно справедливо вознаградиться ?


Нет не должно, ибо ты высаживаешься в самом конце карты и пока бегаешь лутаешься на самом отшибе и двигаешься к центру потихоньку - в живых остается уже 2-3 команды включая твою

 

Все очки рейтинга должны идти исключительно от К/Д и увеличиваться от продолжительности жизни, чтобы исключить абуз, чтобы всякие алёшки не прыгали в начале самом в замес, делали 1-2 кила и сливались

Сообщение 8 из 15 (8 714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Если введут рейтинг и таблицы с топ игроками, то будет тоже самое как и в ПУБГ - первые топ 10 это будут ссылки на китайские мессенджеры, где продают читы и читаков станет еще больше. Я не говорю, что я против рейтинга, я наоборт за ввод рейтинговой системы, чтобы все играли на своем уровне. Тут замкнутый круг, пока не начнут выделять мощности для Античита и улучшать его, чтобы уменьшить количество читеров, то и рейтинг не поможет, тем более он ухудшит даже ситуацию, т.к. ажиотаж читаков увеличится, и будет то, что я описал выше.

Сообщение 9 из 15 (8 702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как думаете разрыв игроков в скиле уже требует рейтинговый подбор?

★★★★★ Novice

@ZergSquad  написал (-а):

Нет не должно, ибо ты высаживаешься в самом конце карты и пока бегаешь лутаешься на самом отшибе и двигаешься к центру потихоньку - в живых остается уже 2-3 команды включая твою

 

Все очки рейтинга должны идти исключительно от К/Д и увеличиваться от продолжительности жизни, чтобы исключить абуз, чтобы всякие алёшки не прыгали в начале самом в замес, делали 1-2 кила и сливались


Что за бред. Кого колышет кто там и когда кого убил и сколько команд осталось ??? Зона сужается, делай что хочешь, геймплей команд как показал лан на победу, а не на фраги. кто-то пол игры в доме сидел. Сказал бы ты им что они не заслужили топ в том матче, потому что не высадились и не поиграли 3 минуты пока остальные "лутаются на отшибе". Игра не диктует никаких правил поведения для победы. 

Сообщение 10 из 15 (8 691 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети