Re: Как бить головой с навеса и углового?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Как бить головой с навеса и углового?

★★★ Apprentice

Не могу пробить головой, то ножницы то с лета. Что я делаю не так? В 20й бил спокойно. 

Сообщение 1 из 15 (10 250 просмотров)

Re: Как бить головой с навеса и углового?

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Возможно, вы просто ещё не освоились с новой частью игры? Советы по исполнению данных ударов на YouTube смотрели? Альретнативными схемами управления пользовались?  

Archi.png
Сообщение 2 из 15 (10 181 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★ Novice

У меня точно такая же проблема 

Сообщение 3 из 15 (10 045 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★ Guide
@pacanchik_sg У меня всё отлично ,Бэкхэм на Рамоса вешает с отличной вероятностью именно с угловых ,ставлю Кросса и навесы уже хуже
Сообщение 4 из 15 (10 039 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

[ Изменено ]
★ Guide

@pacanchik_sg, не нужно дополнительно нажимать кнопку изящного удара (на ps l2+O - это будут ножницы или т.п.). Просто жми на удар при навесе. Желательно на более-менее статичного игрока. Если ты навешиваешь на бегущего во весь опор - с высокой долей вероятности будет с лета ногой бить.

Сообщение 5 из 15 (10 023 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★★★★★ Novice

Жму просто удар, а мяч постоянно летит куда угодно, но не в свор. Что нужно нажимать, чтобы игрок бил по воротам?

Сообщение 6 из 15 (9 799 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

@ZorroDuck 

Кнопку удара, не слишком долго, и направление на ворота.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 15 (9 790 просмотров)

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★ Guide
@ZorroDuck 1. Посмотри, включена ли в настройках "помощь при ударах головой". Что-то мне подсказывает, что выключена. Но это не совсем корень всех бед.)
2. Если стоит в этой настройке "выключено" история следующая. При ударе головой нажимай просто в сторону ворот. Типа, когда хочешь ударить просто ровно вперед по движению.
Если привык бить как в 20 ФИФЕ по углам, сейчас мяч после таких ударов летит КУДА УГОДНО, но не в ворота.)))
P.S. Как играется с включенной настройкой я только тестирую. Но, по моему, в ВЛ она выключается автоматом.
Сообщение 8 из 15 (9 782 просмотров)

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★★★★★ Novice

Это моя первая фифа)) несколько недель всего играю. Когда бью головой, то стиком указываю направление и мяч летит куда угодно... Бывает даже параллельно воротам в аут бьют(

Сообщение 9 из 15 (9 775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как бить головой с навеса и углового?

★ Guide
@ZorroDuck Вот, я тебя понимаю, как никто!XD Если опция помощи выключена бей все время ровно в ворота по направлению движения. А как я пойму, как работает эта опция при включении, я обязательно напишу.)
Сообщение 10 из 15 (9 771 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА