Как НЕ НУЖНО играть в UT18 !

по Captain_Tzubasa
Ответить

Изначальное сообщение

Как НЕ НУЖНО играть в UT18 !

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Сейчас я вам попробую объяснить всю суть данного " футбола " !.......... Имею команду рейтингом 86 , практически вся Барселона и Реал ,без топовых и дорогих игроков : Рамос ,Бэйл ,Месси, Роналду и Суарез . Играю не скажу ,что бы очень хорошо ,но и не плохо - средне ,короче или чуть выше среднего : понимаю ,как играть и как оно должно быть , а не как некоторые ,понаберут быстрых игроков ,поставят узкую схему и долбят по методу : бей - беги .... В общем я на протяжении целого месяца завис в 7 дивизионе сезонов он лайн , МЕСЯЦ !!!!! Каждый божий день я долбил этот " футбол " ,но что то постоянно не складывалось : то соперник ,как будто из 1 дивизиона мне попался сильный  , то мои игроки просто отказывались : бежать ,бить по воротам ,отдавать пасы и вообще им ,видимо ,зарплату долго не платили ,что они  всячески отказывались играть в футбол ....Думал дело в пинге . Но попав  на слабую  команду с которой у меня было красное соединение  и пролетев ей 5 -1  ,при этом по ходу игры был жуткий тупняк , игра была жутко плавная .... Но сразу после этого матча было точно такое же соединение ,но я уже выиграл и игра была такой какая должна быть - без тормозов !  Из этого я сделал вывод ,что соединение и пинг тут не причём  ! Гандикап ?  Скорее всего ..... При этом доходило до смешного ,что меня выносила в сухую 4 - 0 команда рейтингом 82 и сыгранность 52 !!!!! Т.е это даже командой нельзя назвать ,это был просто набор игроков ! И так продолжалось очень долго ,пока всё это уже в край не надоело . Ииии   Я ПРОСТО ПОМЕНЯЛ СОСТАВ !!!! Да ,мать его , просто состав !!! Я создал из имеющихся игроков в моём клубе ,простенький состав рейтингом 82 из игроков АПЛ ! И вот ,мать его ,где собака то порыта !!!!!  И я с первой же ,ПЕРВОЙ  , прошёл дальше  ,при этом выиграв титул , а составом 86 мне максимум ,что удавалось это набирать 13 очков !  Тупняка уже гораздо меньше в матчах  .   Так вот .... это БРЕД , друзья , такой бред ,какого я ещё не видел : играешь слабой командой - выигрываешь ,потому что тебе AL или совсем не мешает или же мало мальски ,но стоит тебе выставить топовый состав - пиши пропало  - заскриптуют ,загандикапят и т. д !

Так как же так получается ,что топовой командой вы - сосёте , а играя "бронзовыми деревяхами " - сосут у вас ? ! ..... Я думаю ,что дело в банальной уравниловке  из за бабла ! Кто по большому счёту является донатерами в ФИФА  ? -  игроки уже взрослые ,у которых нет времени учится играть , по сравнению со школьниками , но которые могут тратить баблишко на "икон " и прочую бутафорию ...... Так вот , сыграв и "пролюбив" 10 матчей из 10 своей простенькой командой у таких игроков пропало бы всякое желание вкидывать в игру бабло и продолжать дальше , а тут они  выигрывают крутой состав и это вселяет в них надежду продолжать дальше ,донатить  и собирать топ состав " что бы было " или "нОгибать "  !  И ещё ,хочу отметить ,естественно это создание "эффекта соревнования" : сначала ты имеешь ,потом тебя ,а потом опять резко ты  и т.д ..... Всё просто ,ребзя ,как 2Х2 ......

Сообщение 1 из 24 (1 360 просмотров)

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★ Guide

Что - то ты сам себе противоречишь ,гандикап конечно есть,но я думаю он по более мудрой схеме сделан, по твоей версии крутой состав вообще не стоит покупать ,что не проигрывать... Сам говоришь .что чем сильнее состав тем злее соперники, а перешёл на слабую команду и выигрывать стал... Обратная логика выходит :-)

Сообщение 2 из 24 (1 346 просмотров)

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★★★★★ Apprentice

Ты ,видимо ,тормоз ? !  Чем сильнее твой состав ,тем больше гандикапа  ,что бы "уровнять шансы " ,что бы ты не выносил сопа со счётом 10 - 0  . Но тут получается ,что ты борешься не только с соперником ,но и с компом ! 

P. S  Я не знаю ,как будет состав из икон  и игроков с повышенными показателями себя вести ,скорее всего по другому ,а с обычными игроками - так ! 

Сообщение 3 из 24 (1 339 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★ Guide

Ты видимо сам не очень понимаешь ,что пишешь

 

Чем сильнее твой состав ,тем больше гандикапа  ,что бы "уровнять шансы " 

   Зачем покупать дороже ,если ты выиграешь пусть и с минимальным счетом ...

Следуя твоей логике ,чем слабее состав ,тем меньше гандикапа и значит решает только твой уровни игры...

А донатеры походу такую волну сопротивления должны испытывать ...

 

Сообщение 4 из 24 (1 335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★ Guide

deadsooslic написано:

Ты видимо сам не очень понимаешь ,что пишешь

 

Чем сильнее твой состав ,тем больше гандикапа  ,что бы "уровнять шансы " 

   Зачем покупать дороже ,если ты выиграешь пусть и с минимальным счетом ...

Следуя твоей логике ,чем слабее состав ,тем меньше гандикапа и значит решает только твой уровни игры...

А донатеры походу такую волну сопротивления должны испытывать ...

 


Сыграйте бронзовым составом против команды недели на легендарном уровне и Вы поймете как работает гандикап!
Я играл бронзовыми вратарями против команды недели на легендарном уровне, ДА у меня вратари бегали на позиции ФРВ и сыгранность была нулевая (точно не помню сколько), этот цирк не передать словами, это надо попробовать... ИИ на легенде играли не в футбол а в поддавки!!! С тех пор я больше не играю в Фифа 18 и сижу наблюдаю за всем этим бредом через форум! Standard smile

Сообщение 5 из 24 (1 311 просмотров)

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★★★★★ Apprentice

Ну вот я уже и в 5 дивизион попал с 1 попытки своей простенькой командой из АПЛ !  Можете что угодно говорить - я сделал свой  вывод !  Опять же , я писал всё это о игре  он лайн , а не против компа - там совсем другое дело , там нужно топ собирать - проще будет . В он лайне  вся игра строится от обороны , а в SBC наоборот от атаки .

Сообщение 6 из 24 (1 306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★★★ Apprentice

Донатить не вариант , разрабы не хотят слышать про все эти скрипты , гандикапы , лично мне это безразличие от разрабов надоело уже как недельки две , слышь разрабы , БАБЛА не будет , пока вопрос не порешаете !!!)))))

Сообщение 7 из 24 (1 282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читать ВСЕМ ,обязательно !!!!!!

★ Guide

Они неск. лет уже не могут порешать и все это время мы ждем . А ты только две недельки .......везучий .

Сообщение 8 из 24 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мои мысли по поводу игры

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

БРЕД ,БРЕД ,БРЕД  и ещё 1000000 раз БРЕД !!!!  Вчера выполнил задание на легенду Шмейхеля и таким образом уровень моей команды стал 87 . 87 ,мать его !!!! И я умудряюсь проиграть в SB команде рейтингом 83 на ПРОФИ 1 - 3,причём комп "божил" явно не на 83 , а на все мои 87 , а то и на все 90  !!!!!!! На ПРОФИ ,мать его !!!!!  Потом ставлю свою средненькую АПЛочку и катаю комп на мировом уровне  -  где ЛОГИКА ? Зачем собирать топ состав ? Что бы жути на соперников в сезонах он лайн нагонять  и они сливались срузу после заставки представления команд  - было и такое  ! .....  Так там тоже его " деревяхи " подтянут до моего уровня !  Я чёт вообще уже ничерта не понимаю в этой игре , но понял одно и точно ! Если вы ,ребзя , не мазохисты ,убирайте подальше свои топ составы и катайте комп средненькой командой ,ведь комп всегда подстраивается до вашего уровня , если у вас команда 90 ,то и он будет играть как 90  со всеми вытекающими отсюда : скорость ,пасы ,удары ,дриблинг,отборы ,комбинации.......

Сообщение 9 из 24 (1 215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мои мысли по поводу игры

★ Guide

Советую тебе бросить играть на профи и начать катать на легенде. Смысл в том что разница между ними, как это ни странно покажется, небольшая. А очков на легенде ты получаешь в два, а если повезет и в 2,5 раза больше. Я играл месяц на профи, некоторые матчи на мировом, и максимум что брал это золото 1, причем играл все матчи. Сейчас, играя на легенде, я проигрываю 1 матч из 4х, иногда два, вот на прошлой неделе в один из дней проиграл все 4 матча. Но при этом стабильно беру элиту 3, не играя вообще воскресные матчи. По опыту я уже вижу когда не смогу выиграть, и как правило при счете 0:3 в пользу ИИ, просто пропускаю матч. И самое главное: на легенде проще играть с бичевскими командами чем на профи, это мое ощущение. И да, гандикапа конечно же нет, есть динамическая сложность))))

Сообщение 10 из 24 (1 206 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА