Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

по batanja
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Приветствую!

 

Я не устану писать об этой "супер" игре. И расскажу вам интересную историю))

 

В прошлой вл мне не хватило одной победы к элите 2. О разрыве я писал, это косяк еа, в это время много у кого такое случилось. Ну не об этом... Короче, последний матч, попадается бомже-состав. И тут начинаются чудеса, футболисты с большим рейтингом дико тупят, а его бомжи летают)) Проиграл 4-3.... все голы кстати были на отскоках у соперника)) Ну думаю проффи наверное, добавил его в друзья. Повезло, он ответил. Предложил сыграть в товарку, согласился. Составы теже... сыграли 5 матчей, он не забил ни одного гола. за 5 матчей я наколотил 21 гол... Спросил его а как ты выиграл в вл? Он сам согласился и признал дикий гандикап... 4 атаки 4 гола)) у меня 28 ударов и 3 гола. Короче это надо было видеть... конект был отличный, так что не в этом дело. Ну и на последок, веду в этой вл 12-0 и начинается полная фигня. Короче характеристики игроков полностью не соответствуют заявленным. Бакойки, жезусы, белоти и прочие читера рулят... не покупайте поинты нет смысла, бомжами можно брать элиту)) Монеты тем более не покупайте, так как вас на 99% забанят и вы таким образом продвигаете читеров в драфте, которые фармят монеты и продают.

 

В итоге, фифа 18 это не футбол а обман и развод на деньги. Писать много еще много, доказательств скриптов и гандикапа множество. Это последняя моя фифа... это точно... не тратьте деньги на эти поинты, не будьте дураками.. это все специально, что бы вас бомбило и вы тратили деньги.

 

Умники которые типа не работают на ЕА прошу не отвечать, мне *bleep*на ваше мнение.

 

 

 

Сообщение 1 из 47 (1 839 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★ Guide

Всем привет

Могу сказать следующее.

Я не покупал ни одной монеты и ни одного фифапоинтса в 17-ой и в этой 18-ой.

Все составы у меня не выше 83, это предел.

Паки выпадают как повезет, повезло выпал Неймар - продал собрал состав.

В том году выпал Гризман, тоже на него собирал состав неплохой.

 

Вот поэтому я отношусь спокойно ко всем глюкам этой игры.

Иногда получаю удовольствие, иногда она меня бесит.

Проходит неделя-другая и все заново.

Просто действительно играть не во что, нет альтернативы.

правильно написали про ПЕС, я поиграл в него - это просто пипец, там делаашь прострел по низу (три раза навес) и твой игрок заскриптовано откуда-то выпригивает, обгоняет всех защей и забивает гол - ну бред полный, а что все стоят в защите при этом ?!

Такая же история с прострелами и длинными пасами вперед - всегда своему нападающему отдаешь.

Да все это прикольно  - но так не бывает.

Все-таки в Фифе более сложнее так сделать, практически никогда не проходит наооборт.

 

Так вот, мне не жалко, как многим, что я влупил кучу бабла и меня разводят.

А вы зачем покупали поинтсы ?!

 

Фифа сырая, движок корявый до сих пор, заплаток уже вышло штук 5, все время меняют математику.

Никак не могут найти баланс ударов, вратарей, навесов и скорости.

Все время кто-то не доволен !

 

Так будет всегда.

И действительно, пока вы будете скупать поинтсы, другие будут строить команды на том, что имеют.

 

А потом просто удалил и все - Ничего не жалко.

Купил только игру - получал какое-то время удовольствие от игры, иногда, не всегда.

 

19-ую вряд-ли куплю возьму.

Можно просто играть в эту 18-ую, бдует тоже самое.

Пожалел, что взял 18-ую, ибо такая же как 17-ая почти, без сильного навеса низом и еще пары штучек..ах да быстрые замены.

 

Вообщем, не разводитесь сами, и будете попроще на все это реагировать.

 

Удачи.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 47 (2 365 просмотров)

Все ответы

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

@batanja

Спасибо за ваше мнение и удивительную историю. До встречи в FIFA19. 

"Вы всегда возвращаетесь"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 47 (1 795 просмотров)

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★★★★★ Apprentice

Не в этот раз)) Всего доброго!

Сообщение 3 из 47 (1 776 просмотров)

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★★★★★ Expert
Wink И других с собой заберите.
Сообщение 4 из 47 (1 756 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★ Guide

Просто два поста от разных HERO, в которых полностью раскрывается отношение ЕА к коммунити. Зачем надрываться, вы всё равно вернётесь, а если не вернётесь, да и плевать. У нас и так всё хорошо в FIFA 18 с продажами и доп. продажами.

Сообщение 5 из 47 (1 759 просмотров)

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★★★★★ Expert

Вы не путайте ЕА и игроков, активно помогающих на форуме.

 

Да, похоже, что ЕА ведет себя некрасиво. Я не собираюсь это оспаривать. Мне это ни к чему, да и не играю я в фифу и никогда не играл.

Я просто не понимаю, почему вы до сих пор покупаете эту фифу, почему в нее играете, почему постоянно наступаете на одни и те же грабли?!

 

Мое пожелание к @batanja - это не издевательство, это пожелание добра, если хотите, призыв принять уже правильное решение.

ЕА реагирует только на рыночные рычаги. Пока фифа приносит денег, она будет считать свое поведение верным.

 

Странно, что приходится объяснять очевидные вещи, особенно, на фоне событий ноября-декабря прошлого года.

Сообщение 6 из 47 (1 745 просмотров)

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

@Valatrix1304

Давай уж и я отмечусь.

Просто мы давно на форуме, и видим, что ругаются-ругаются, но  после выхода новой части возвращаются.

Утешать вас никто не собирается. Давно уже понятно, что "голосование рублём" лучшее решение, но фиферы этого плохо понимают.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 47 (1 742 просмотров)

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

[ Изменено ]
★ Guide

Может быть они это плохо понимают из-за того, что просто нет альтернативы? Хочется иногда в футбол на компе покатать, да вот кроме серии FIFA по большому счёту нет ничего. PESу даже эксклюзив на ЛЧ не помог, который у них в этом году заканчивается и этот турнир окажется у ЕА. На этом PES закончится окончательно. Даже эта игра в её нынешнем виде может временами приносить удовольствие, если скрипты не врубаются на полную. Я вот сегодня в СБ доминирую и на Мировом и на Легенде, разыгрываю в одно касание сумасшедшие комбинации в 5-6 ходов и забиваю. Это что, я вдруг резко скилл приобрёл и играть стал лучше? Нет, просто моим игрокам не понижают статы, а защитники сопеника не божат, читая все комбинации и догоняя моего Мбаппе или Гризмана любым защитником с любым пейсом.

Сообщение 8 из 47 (1 729 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★★★ Apprentice
Это ещё такое) У меня вон, вчера, Матьюди на изи просто догнал Бейла который оторвался от него на метров 10 на легендарке. И такое постоянно. Бывает просто защитники с пейсом под 50-60 догоняют Бейла..
Сообщение 9 из 47 (1 688 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как ЕА обманывает Вас. ДОКАЗАНО!

★ Guide

Всем привет

Могу сказать следующее.

Я не покупал ни одной монеты и ни одного фифапоинтса в 17-ой и в этой 18-ой.

Все составы у меня не выше 83, это предел.

Паки выпадают как повезет, повезло выпал Неймар - продал собрал состав.

В том году выпал Гризман, тоже на него собирал состав неплохой.

 

Вот поэтому я отношусь спокойно ко всем глюкам этой игры.

Иногда получаю удовольствие, иногда она меня бесит.

Проходит неделя-другая и все заново.

Просто действительно играть не во что, нет альтернативы.

правильно написали про ПЕС, я поиграл в него - это просто пипец, там делаашь прострел по низу (три раза навес) и твой игрок заскриптовано откуда-то выпригивает, обгоняет всех защей и забивает гол - ну бред полный, а что все стоят в защите при этом ?!

Такая же история с прострелами и длинными пасами вперед - всегда своему нападающему отдаешь.

Да все это прикольно  - но так не бывает.

Все-таки в Фифе более сложнее так сделать, практически никогда не проходит наооборт.

 

Так вот, мне не жалко, как многим, что я влупил кучу бабла и меня разводят.

А вы зачем покупали поинтсы ?!

 

Фифа сырая, движок корявый до сих пор, заплаток уже вышло штук 5, все время меняют математику.

Никак не могут найти баланс ударов, вратарей, навесов и скорости.

Все время кто-то не доволен !

 

Так будет всегда.

И действительно, пока вы будете скупать поинтсы, другие будут строить команды на том, что имеют.

 

А потом просто удалил и все - Ничего не жалко.

Купил только игру - получал какое-то время удовольствие от игры, иногда, не всегда.

 

19-ую вряд-ли куплю возьму.

Можно просто играть в эту 18-ую, бдует тоже самое.

Пожалел, что взял 18-ую, ибо такая же как 17-ая почти, без сильного навеса низом и еще пары штучек..ах да быстрые замены.

 

Вообщем, не разводитесь сами, и будете попроще на все это реагировать.

 

Удачи.

 

Сообщение 10 из 47 (2 366 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА