Re: Как Apex Legends поднять с колен

по LeXsSs_DK
Ответить

Изначальное сообщение

Как Apex Legends поднять с колен

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Напишу свои мысли, которые скорее всего заставят эту игру хоть чуть-чуть вылезти:

  1. Выделить деньги на маркетинг – «ПЕРЕЗАПУСК Apex Legends или что-то типа того».
  2. Первое что надо обязательно и срочно делать, это добавить кроссплатформу (игроки с PC, PS4 и Xbox ищут игры вместе) - за этим будущие в играх и это поспособствует пункту 3.
  3. Убрать без рейтинговый поиск игры. Да, да оставить только рейтинговые игры, но со строгим подбором игроков – [Bronze, Silver, Gold]; [Platinum, Diamond]; [Master, Apex Predator] - примерно в таких диапазонах игроки находят игры.
  4. Добавить наконец РЕКОННЕКТ в игру! Господи сделайте это, не позорьтесь.
  5. Сделать что-то с античитом, читеров реально много, понимаю в бесплатной игре от них полностью не избавиться, но их сейчас реально слишком много!
  6. Переработать статистику игроков, откройте статистику игроков! Есть топ 500 Apex Predator, где это смотреть? Сколько всего людей играют в Apex Legends, где это смотреть? Посмотрите на игру Overwatch!
  7. Оптимизировать игру! У меня компьютер выше среднего, на новой карте на минимальных настройках с замудренными конфигами у меня не больше 120-140 ФПС – это позор!
  8. Дать видеть в игре ПИНГ, фпс, нагрев процессора и тд.
  9. Начать делать турниры, хотя бы на 250.000$ - 500.000$ и народ подтянется.
  10. +Сделать историю матчей со статистикой по ним (хотя бы последние 10 матчей).

Добавляйте свои идеи, надеюсь это хоть кто-нибудь увидит и примет меры.)

 

Сообщение 1 из 7 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как Apex Legends поднять с колен

★★ Guide
@LeXsSs_DK Эх. Огонь в глазах, упорство... Завидую) Я уже давно потерял веру в игру). А по факту- форум разрабы не читают (тем более ру)- они идут своим путём и что там хотят эти жалкие нищеброды их мало интересует, Так что тут посты ради постов))
1. Было бы не плохо, возможно вернулись бы старые игроки- но для этого нужно приложить усилия не только художников...
2. Уже писал- на данном этапе это провальная идея, пока что ещё никто не придумал как забалансить все платформы и, в основном, это только вредит проектам. Шутер на геймпаде и шутер на кловомыше- абсолютно РАЗНЫЕ игры. Не верите- посмотрите на стиль игры, в том же апексе, на пк и консоле. Хоть на твиче- динамика, ттк, стратегии- как будто две разные игры только графика одна...
3. Вообще не вариант- как бы там сейчас не складывалась ситуация- ноулайферов не такой и большой % среди игроков. Бывают ситуации что после работы хочется 20 минут побегать. У некоторых алко заходы в игру. Или просто банально не охота потеть над цифрами рейтинга и охота пострелять. Не знаю игр где бы был только ранкед- всегда будут те кто просто хочет почилить...
4. Уже планируют (спустя полтора года). С их слов это не такая уж и простая затея- так что просто ждём.
5. Солидарен. На данном этапе это не беда- это катастрофа. Если бы игра имела стоимость хотя бы 5 баксов- читеров было бы куда меньше. Но тогда потенциальная аудитория была бы куда меньше. Деньги.
6. Было бы круто, но на такое не пойдут- сразу будет видно что от онлайна 1 000 000+ осталось пару тысяч в пике.
7. Кто её оптимизировать будет? Над игрой работает пару первокурсников за еду. И так нужно сказать спасибо что предшественники хорошо поработали и основа (титанфол) работает на достойном уровне вообще без поддержки....
9. Тоже не вариант- сразу будет видно что игра расположена на самый дешевых и убогих серверах. В ветке тех. вопросов уже делали трекинг серверов- и там где игра показывает пинг 40-50 в действительности 150 а то и все 300. Экономят на всём- серверные мощности одно из многих слабых мест игры и разрабы не хотят акцентировать на этом внимание- того и нет статистики.
9. Это всё бабки- если оно не окупится- никто этим, в здравом уме, заниматься не будет. Да и время уже упущено- сейчас с этим сложно не только у апекса.
Сообщение 2 из 7 (984 просмотров)

Re: Как Apex Legends поднять с колен

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@ZtValorЭто у меня второе дыхание пошло игры в Apex, тоже уже надежда потеряна(((
2. В новой Call of Duty Modern Warfare кроссплатформа работает и работает хорошо, в Apex играют хорошо как и с компа, так и с котроллера, так что думаю даже балансить ничего не надо, топ 1 рейтинг на ПК это человек с джойстиком.
3. Всем кто не серьезно на раслабоне играет в игру сидеть на бронза, серебро, золото, думаю там будет тоже самое что сейчас в обычном поиске игры.

А так согласен что всем в Respawn Entertainment уже похрену на Apex Legends, они поди уже клипают новую игру-конвейер для сбора бабла. ;(

Сообщение 3 из 7 (931 просмотров)

Re: Как Apex Legends поднять с колен

★★ Guide
@LeXsSs_DK по ОТДЕЛЬНОСТИ
2. Всё работает отлично, претензий нет, но совместно- пока что (на данный момент) нет игры в которой игроки были бы довольны таким решением. Среди того что читаю (да и среди моих знакомых) всё разделено на два категории- кто недоволен (большинство) и тем кому без разницы (обычно это казуалы которые раз в неделю заходят ибо есть свободный часик, им вообще без разницы эти все обновы, платформы и тд). И только совсем небольшая доля тех кто доволен такой реализацией. Вспомните мои слово- я вижу только два варианта- или о кроссплатформености забудут или найдут революционное решение- в нынешнем виде это малоиграбельно...
3. Ну вот наведу банальную ситуёвину- человек старается. апает рейтинг и тд, дошёл до платина 3. И тут день не задался, нет настроения или из тимы никого нет- что делать? Заходить и сливать рейтинг, когда есть желание просто побегать с рандомами и почилить? И таких примеров можно придумать сотни.
З.Ы. Может всё таки человек на геймпаде играет? Не представляю как можно, не по фану, играть на джойстике...
Сообщение 4 из 7 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как Apex Legends поднять с колен

[ Изменено ]
★★ Guide

@LeXsSs_DKТо что мертво - умереть не может.
Предложения конечно хорошие, но всем пофиг. Игру делали не для соревнований.

Второе по значимости после читеров, я бы добавил баланс сквадов. Рендомы против сквадов это мясо, при равном уровне игры.

Сообщение 5 из 7 (824 просмотров)

Re: Как Apex Legends поднять с колен

★★★ Newbie

1.Ответ на тезис о кросс платформе. Если честно то я этого не хочу, так как из-за этого мне(соснольщику, ааа... консоли соснули) будет неприятно играть в онлайн игру с кучей читеров, крыс, мудаков с макросами.

2.Только ретинговые игры - не нужно так радикально, ведь нужно как-то тренить скилл и не сливать ранг, с другой стороны в изменениях нуждается система подбора игроков в нерейтинговых матчах. Нужно чтоб игроки группировались по уровню например.

 

Сообщение 6 из 7 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как Apex Legends поднять с колен

★★★★★ Guide

ТДМ хотя бы введите...

Е спорт реди 150 пинг

Сообщение 7 из 7 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети