Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

по Fighter1349
Ответить

Изначальное сообщение

Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

[ Изменено ]
★★★ Novice

Доброго времени суток! Хотел бы обратиться с таким предложением к администрации игры, а именно изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн. У меня нет расовых предубеждений, но данный персонаж своей внешностью вызывает у меня негатив и рвотный рефлекс, складывается впечатление, что при очередной высадки на Каньон Кингс у неё не сработал джетпак, случился паралич лица, а после она заболела эболой! Считаю, что дизайнеры совсем не старались над этим персонажем или пошли на поводу современных тенденций, возможно, им и не доплатили. В геймплейном плане этот персонаж очень полезен и я не хочу его удаления. Спасибо за уделённое мне время!

Сообщение 1 из 33 (1 067 просмотров)

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★ Newbie

Более глупого нытья я не видел еще.

Сообщение 2 из 33 (1 045 просмотров)

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★ Guide

Согласен. Персонажи в этой игре это мешки с лампочками. И озвучка тоже * (кроме Миража и Патфайндера).

Сообщение 3 из 33 (1 009 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

Hero
Частично согласен, но твоя подача оставляет желать лучшего.
Взгляд у неё как будто она не знает что вообще тут происходит и вот вот пойдёт слюна изо рта.
 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 4 из 33 (1 004 просмотров)

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★ Novice

Где Вы увидели здесь "нытьё"? Я просто выразил своё субъективное возмущение на счет данного персонажа при всём уважении к разрабам, немного комично его приукрасив, совсем чуть-чуть..

Сообщение 5 из 33 (1 000 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★★★ Apprentice
А мне нравится, нахожу ее даже сексуальной
Сообщение 6 из 33 (972 просмотров)

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★★★ Apprentice

Пропаганда SJW тебе известна братик ? я думал люди после BF1 и Detroit become human revolution перестанут задаваться вопросом почему в играх так много афро-американцев и людей женского пола, сколько раз было ситуаций где обвиняют геймдев в рассизме, фемки начинают петушиться вокруг риалий твиттера как это было в Red Dead Redemtion 2 (добавили фемок а получили то что мы видим на видео) скандал вокруг этого видео создавался день за днём, сначало страйк прилетел и видео заблочили, через день разблочили потому что это *игра* в общем я веду всё к тому что сейчас очень много компаний/сам геймдев, пытаются подражать всем этим тенденциям дабы не было конфликтов, но как видишь белых людей никто не спрашивал xD

 

https://www.youtube.com/watch?v=mZ7RicfseRU

Сообщение 7 из 33 (954 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★★ Novice
Братик, как раз таки известна, просто в отличии от названых тобой игр, играю я только в Apex, и не имею претензий к той же Бангалор, ну или Гибралтару - выглядят они очень достойно по сравнению с Лайфлайн. Я не прошу админов сделать из неё Соню Блейд из МК, но настолько всратый персонаж для игры с онлайном в 10 лямов + просто невыносим и не соответствует вселенной Titanfall.
Сообщение 8 из 33 (884 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

★★ Guide

Хорошо когда всего 2 персонажа пока "особенные"
Гибралтар который любитель коричневых утех и лайфлайн, китайская негретянка, женщина, жалко что не лесбиянка Standard smile

Сообщение 9 из 33 (843 просмотров)

Re: Изменение внешнего вида персонажа Лайфлайн

[ Изменено ]
★ Guide

тут так то все "особенные"
женщины, роботы, разноцветные, не той ориентации и тд
единственный потенциально белый гетеросексуальный(а вот это не точно) персонаж - это Каустик

злой, отравляющий всех остальных, Каустик

ну вы понимаете да =D

Сообщение 10 из 33 (833 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети