Re: Изменение геймлея после патча

по samuel10010010
Ответить

Изначальное сообщение

Изменение геймлея после патча

★★ Apprentice

Ужас, защита не слушаеться, мячь летит рядом, защитник начинает вокруг себя крутиться... сам ведеться на финты и отходит в сторону. Пасы в разрезтстали имбой, вратари почти ничего ловят.

 

Если нас готовят к такому геймплею в 21, то ну его нафик. Защитеики вдруг стали тупые,  при 10 ударах по воротам 8 голов, терштеген то под рукою пускает, то над рукой...

 

Пинг 28... сыграл 5 матчей.... бред

Сообщение 1 из 9 (665 просмотров)

Re: Изменение геймлея после патча

Community Manager

Здравствуйте @samuel10010010 

 

Вы почувствовали эти изменения именно после патча? На данный момент проблема всё ещё сохраняется или это было временным явлением?

Yafo.png
Сообщение 2 из 9 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение геймлея после патча

★★★★ Guide
@samuel10010010 Такая же хна. Четко чувствуется другой геймплей. Игру как будто подменили! Если проводить аналогию, то такое чувство, что игроки на лодках по воде плавают. Если лодку резко повернуть, то она ещё по инерции продолжит движение прямо из-за меньшего трение по воде, не так как, допустим на конька на льду. Конец конечно, до чего дошло сравнение))) ублюдская игра! Короче... Проще говоря, как в обычное обуви затормозить на льду. У игроков нет резкости движение. Они даже крен делают для разворота в другую сторону.
И да. Если это 21, то ручкой им помахать! В такое играть не возможно, полный бред! При настройках ручного переключение игроков, ИИ часто вмешивается. Переключение происходит по какой то нереальной схеме. Когда должен включится ЦЗ, включается ПЗ. Если по схеме ЦЗ более правее, но он в конкретном моменте оказывается на поле более левее, то он и включается. То есть игра действует не по моменту, а по схеме. Приходится еще раз нажимать кнопку переключения. И так же есть чувство того, что деление удара, паса, навеса стало быстрее набирать полоски (сила). Постоянно мяч летит выше. После нескольких лет игры, уже есть какая то мышечная память, понятие момента, сколько нужно удерживать кнопку паса, удара, навеса. Тут я явно замечаю, что я бью не на двух полосках, а на 2.5 или 3 полосках силы удара и т.п. И это происходит несколько дней. Пару недель назад такого не было. Есть проблема и с пасами. Например по аналогии если я направляю стик вверх и немного левее, то передача уходит как, стик вверх и немного правее. Из-за этого постоянные ошибки в передачах. При этом часто не реагирует на силу паса. На двух делениях может отдать пас самому дальнему игроку, не смотря на то, что еще несколько игроков стоит на той же траектории мяча. Какая то беда с этой игрой каждый год! И каждый год всё хуже!
Сообщение 3 из 9 (574 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение геймлея после патча

★★ Apprentice
@EA_Yafo это не проблема, это факт. Защитники ничего не решают, мячь начал лететь им между ног чаще чем это было в 19 фифе. Корпус как мои защитники так и защитники сопов начали проигрывать, пейс у напов более заметен, догнать напа нереально. Вратари пропускают, все что можно пропустить и даже то что нельзя
Сообщение 4 из 9 (567 просмотров)

Re: Изменение геймлея после патча

★★ Apprentice

Я понял это вольта но большая

Сообщение 5 из 9 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение геймлея после патча

★ Guide
@samuel10010010 Сегодня после перерыва в неделю зашел, сыграл 3 матча, напихал голов ломанным составом для сбч на тотсов. Ничего не понял, но очень интересно. Состав наполовину с красными связями, забивал в основном конечно кройф арендный, но такого я еще не видел))
Пас навесом с фланга на дурачка, отдан между центром поля и штрафной, принимающий метрах в 5 от штрафной, лупит с лёта с разворота молниеносным ударом ровно в девятку.
В добавок пасам в разрез как будто добавили интеллекта, все как то само собой получается.
Еще кажется точности и скорости полета мяча при ударе по воротам добавили, с лёта вообще убойные голы заходят, кажется, что раньше (до того, как что-то поменяли) просто мяч бы не лёг на ногу.
Бегать стали по другому, мяч забирать по другому, но мне за 3 матча все понравилось, надеюсь это не просто гандикап в мою пользу выпал)
Сообщение 6 из 9 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение геймлея после патча

★ Pro
@furunkul777 Потерпи, браток, скоро все вернется)) У вех такая хрень время от времени. Просто загадка...
Сообщение 7 из 9 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение геймлея после патча

★★★★★ Apprentice
@furunkul777 я весь год с момента выхода играю в это убожество. Вначале было терпимо, но с каждой неделей все хуже. Я уже четко определил, что если долго не играешь - скрипты настроены таким образом, что первые матчи дают фору тебе, играешь в удовольствие. Но после 5-10 матчей все начинается опять - на коньках коровы катаются. Когда я каждый день играю - нормального геймплея нет. Чем сильнее мой состав - тем хуже ко мне настроены скрипты. Вначале игры у меня были обычные золотые игроки - я был в 3м дивизионе, с середины игры я насобирал топ состав - мбаппе, неймар, месси, кройфф и подобные. Плюс я думаю мои скилы повышаются. Но вместо 3го дивизиона я скатился в 5й. Потом взял на пробу серебряный!!! состав - выиграл 5 матчей подряд в 5м дивизионе.
Поймите, тут все уже расписано за вас программистами. Скрипты не дадут вам никогда играть в удовольствие - это не цель ЕА. У них главное бабла заработать, а на игроков начхать. Тем более в РФ, на которую даже сервер не могут поставить.
ФИФА до свидания. Лучше PES поиграть - там хоть все зависит только от твоих рук и умений.
Сообщение 8 из 9 (446 просмотров)

Re: Изменение геймлея после патча

★ Pro
@lllytkapb по фифа полностью согласен. со скриптом можно бороться, если не уступаешь оппоненту в пинге. а в пэс те же скрипты, кикоффы, плюс сама игра более дубовая, голы одинаковые
Сообщение 9 из 9 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА