Испытания ps 4

по lWyCTPuJIAl
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Испытания ps 4

[ Изменено ]
★ Novice

Добрый день, столкнулся с проблемой в одиночной компании, что на 1 главе, выполняю все испытания, а в меню показует только 1 выполнение, хотя значок в игре был по всем.Я почитал на форумах, что на пк надо удалить данные и т.д.Я это сделал, прошёл всё заного, и в пройденных в меню появилось только 1 испытание.Что делать с другими?И когда будет этот патч о котором все говорят?

Сообщение 1 из 3 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Испытания ps 4

★ Novice

Я думаю что вы знаете, что для игры в онлайне надо купить подписку ps plus.На этом форуме я почитал, что надо отключить облачное хранилище, переместить какие-то данные с игры, что-то удалить.Потом я увидел, что в первых темах были "частые вопросы", я зашёл, и увидел решение этой проблемы на моей платформе.Облачное хр. я не удалял, так как нету подписки.Я зашёл в сохр. данные и очистил все сейвы.Игра стала как новой.Больше я немогу ничего сказать.Но в общем, эта проблема не такая огромная.Призы выбил по кампании и не парюсь.Проблема во всех главах, не только в первой.

 

Спасибо за ответ!

С уважением!

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (455 просмотров)

Все ответы

Re: Испытания ps 4

Community Manager (retired)

Добрый день @lWyCTPuJIAl 

 

Действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Что вы имеете в виду под удалением данных? Вы полностью переустанавливали игру? В других главах игры подобных проблем не возникает? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытания ps 4

★ Novice

Я думаю что вы знаете, что для игры в онлайне надо купить подписку ps plus.На этом форуме я почитал, что надо отключить облачное хранилище, переместить какие-то данные с игры, что-то удалить.Потом я увидел, что в первых темах были "частые вопросы", я зашёл, и увидел решение этой проблемы на моей платформе.Облачное хр. я не удалял, так как нету подписки.Я зашёл в сохр. данные и очистил все сейвы.Игра стала как новой.Больше я немогу ничего сказать.Но в общем, эта проблема не такая огромная.Призы выбил по кампании и не парюсь.Проблема во всех главах, не только в первой.

 

Спасибо за ответ!

С уважением!

Сообщение 3 из 3 (456 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети