Информация по "наказанию"

по OnlyPeaceNoWar
Ответить

Изначальное сообщение

Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

Привет! 

 

Хотел уточнить для информации и интереса. На сколько реально получить бан в игре за разжигание межнациональной розни и оскорблению других игроков?  

Сообщение 1 из 19 (546 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

@OnlyPeaceNoWar 

Если это перевалка в игровом чате, то почти не каких вариантов.

Если эмблемы/споры на форумах и т.д  то очень даже реально.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 19 (539 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

Даже если предоставил скрины/видео чата? 

Просто если углубляться в "юридическую" сторону вопроса в пользовательском соглашении указано "Не причинять беспокойство, не угрожать, не запугивать, не отправлять спам и не совершать относительно другого игрока иные нежелательные действия, например многократно отправлять нежелательные сообщения или делать личные выпады или заявления по поводу расы, сексуальной ориентации, религии, этнической принадлежности и т. п." 

 

Интересна политика данного вопроса)) 

Сообщение 3 из 19 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

И если политика в том, что бы дать в начале предупреждение, то я предположим могу админа тут или в игре (думаю особой разницы нету) высказаться по поводу него на чем свет стоит и мне изначально ничего за это не будет? Ну погрозит пальцем и скажет "ай ай ай... так делать делать не хорошо" и даст предупреждение.   

Сообщение 4 из 19 (531 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

@OnlyPeaceNoWar 

Исходя из личного опыта, только то что я писал выше.

Если хотите можете попробовать, но думаю из этого не чего не выйдет.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 19 (522 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua 

 

Пробовал, тоже не получилось. 

 

И стало интересно, если такая тема пошла, то я могу и в сторону администрации крайне резко высказаться и мне за это ничего не будет. Ведь то, что это администрация не делаешь их выше других пользователей. 

Сообщение 6 из 19 (516 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

@OnlyPeaceNoWar 

Не советую

У меня была перепалка с админом одного Ру сервера + скрены и продолжения у них на форуме, и все без толку. 

Репорты идут в англоязычную поддержку а они не знают русского от чего и безнаказанность ( ИМХО


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 19 (505 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua 

 

Хорошо что именно вы написали по этому поводу))) И наверное была перепалка на сервере "САРАТОВ"? На игровом форуме была ваша тема насчет несправедливого бана. У меня подгорело от поведения этих игроков, взял ваши скриншоты, написал в службу поддержки с указанием на то что и как нарушили и ничего не последовало. И собственно от этого и возник данный вопрос. 

Сообщение 8 из 19 (501 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

@OnlyPeaceNoWar 

Изначально было не про бан ( а кик за Т-бек) и спасибо вамStandard smile

Бог им судья, я за 7 лет игры в бф уже не воспринимаю такое повиденее на свей счет.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 19 (492 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua 

 

Причина ладно, а вот оскорбление было лишним, притом в очень неприятной форме. Если такое остается без внимания, то я думаю такое же стоит провернуть и с администрацией и мне за это по плану ничего не должно быть. 

 

Так же, на фоне далеко не идеальной репутации ЕА в последнее время есть мысль создать на reddit'е пост (благо есть знакомые кто хорошо владеет английским) о том, что администрация EA, а в частности ru администрация когда это касается обычных игроков оставляет без внимания неоднократные  нарушения пользовательского соглашения, не рассматривает жалобы и т.д. соответственно можно предположить что администрация не принимая никаких действий выступает за разжигание межнациональной розни, личные выпады или заявления по поводу расы, сексуальной ориентации, религии, этнической принадлежности и т. п. 

Сообщение 10 из 19 (479 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети