Re: Информация по "наказанию"

по OnlyPeaceNoWar
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Информация по "наказанию"

[ Изменено ]

@OnlyPeaceNoWar 

Если исходить именно из той ( моей ) темы, то им не чего не будетWondering потому что они они арендуют не один сервер, а простые игроки нет. 

Да и зная как все делается в Ру сообществе, это простая трата времени и сил, а итог равен -0- 

 

Так что Огромное Вам Спасибо, но не тратьте свое время и нервы.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 11 из 19 (618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua 

 

Карму EA на rettid тоже стоит упомянуть. 

 

И если кто то арендует сервер, то это не должно влиять. Если такая тема пошла, то пусть сразу выпустят прайс, за сколько освобождают от наказания. 

 

И все еще хочу тут увидеть кого нибудь из представителя администрации и уточнить, если я пройдусь по этому представителю, по его родословной и прочему, будет ли мне за это бан? 

Сообщение 12 из 19 (605 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

@OnlyPeaceNoWar

Это форум , тут другие правила. 

Чаще всего тут бывает @EA_Archi но не рекомендую Вам тут устраивать балаган Wink


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 13 из 19 (599 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua

 

Пользовательское соглашение распространяется на все продукты EA, а данный сайт и данный форум является продуктом EA под торговой маркой компании. 

 

а@EA_Archi или @EA_Alexander или кто бы то тут не был думаю не смогут ответить на данный вопрос, потому что это выходит за рамки их компетенции. НО если я их как то коснусь, меня тут забанят, Думаю если мы каким то чудом пересечемся в игре, устраивают ведь матчи с администрацией, то более чем уверен меня забанят. А когда подаешь жалобу, она остается без внимания.  

Сообщение 14 из 19 (593 просмотров)

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua

 

Да и балаган не устраиваю, а просто хочу узнать, что будет за грубое оскорбление администрации Standard smile заранее)) 

Сообщение 15 из 19 (591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

Community Manager (retired)

@OnlyPeaceNoWar


Мне кажется вопрос очень странным.

 

Аналогия: "Я хочу ограбить банк, но не знаю, посадят ли меня после этого или нет?".

Ответ: "Если поймают, то посадят".

Сообщение 16 из 19 (580 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

@EA_Alexander Я видел как грабили банк, я предоставил в полицию фото/видео подтверждения того, кто и как грабит банк, но преступник не получил наказание. Получается полицейский сам должен увидеть как грабят банк? Показание свидетелей в расчет не берутся?  

Сообщение 17 из 19 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Novice

Так что? Никто из администрации не способен дать логический, чем либо мотивированный и обоснованный ответ на то, что в одном случае можно получить бан сразу, особенно когда кого то из администрации затронет, а в других случаях систематическое нарушение правил с доказательствами видео и скриншотами ни к чему не приводит? Зачем они тогда вообще здесь нужны, если никто ничего не знает

 

Сообщение 18 из 19 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по "наказанию"

★★★★★ Expert
в самой игре шанс получить достаточно мал, но я бы не советовал это делать на форумах и т.д.
Сообщение 19 из 19 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети