Информация к Главе 6

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Информация к Главе 6

Community Manager

Всем привет!

 

На этой неделе мы завершили главу 5 и теперь берем небольшой перерыв перед началом следующей, внося последние штрихи в свежее обновление, которое не заставит себя ждать. Мы заполним этот промежуток подборками наших любимых карт и режимов, первая из которых уже доступна: «Погодное непостоянство» фокусируется на режиме «Прорыв» и продолжает тему разгула стихий.

 

Я бы также хотел немного рассказать вам о том, чего стоит ожидать в ближайшие пару недель, а также о нашем дальнейшем курсе в отношении обновлений Battlefield V.

 

Итак, во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к «Войне на Тихом океане» и продолжал играть на протяжении главы. Это обновление стало для нас очень масштабным: открыв тихоокеанский театр военных действий — новую «песочницу» в стиле Battlefield, — мы добавили вместе с ним целых 3 карты, 14 моделей техники, 8 моделей оружия и ещё много всего.

 

Наряду с новыми материалами, появившимися за 12 недель «Войны на Тихом океане», мы также внесли в игру множество изменений и улучшений, включая возможность создавать свои персональные серверы в рамках функции «Игры сообщества». В будущих обновлениях мы продолжим расширять и улучшать Battlefield V. Огромное спасибо всем, кто уделяет время написанию отзывов и рекомендаций по развитию и доработке отдельных аспектов игры.

 

Для многих из вас самым большим изменением в пятой главе было исправление баланса оружия. Мы постарались улучшить положение игроков, атакуемых с дальних дистанций, и вы активно делились с нами своими ощущениями от игры в новых условиях. Вернувшись с зимних каникул, мы посвятили немало времени изучению ваших отзывов и сопоставлению их с имеющимися у нас данными о поведении игроков в матчах и заранее продуманной системой критериев, которая позволяет определить, являются ли изменения позитивными для всех игроков.

 

В обновлении 6.2 мы внесём в игру ряд дальнейших изменений на основе ваших отзывов и статистики. Более подробно мы расскажем о них после выпуска обновления 6.0, но если говорить вкратце, то в ближних боях отдача и скорострельность оружия станут снова близки к прежним значениям.

 

В целом мы продолжим использовать модель повреждений, при которой предназначенное для смертельного поражения врага в ближнем бою оружие будет наносить меньше урона на расстоянии свыше 30 м (даже меньше, чем в обновлении 5.0), но при этом скорректируем динамику снижения урона таким образом, чтобы оно не казалось излишне резким. У оружия, которое должно быть более эффективным на расстоянии — например, полуавтоматических винтовок и пистолетов-карабинов, — урон будет снижаться более плавно, делая его более соответствующим своему назначению. Схожие изменения ждут также пулемёты и штурмовые винтовки. Более подробно обо всём этом я расскажу вам после того, как мы окончательно скорректируем общий баланс и будем готовы внести все изменения в игру.

 

Что вас ожидает в обновлении 6.0?

 

Полная информация о следующем обновлении будет опубликована в течение предшествующей его выходу недели. Самого обновления на следующей неделе ждать не стоит, однако его описание я размещу тут, как только текст будет окончательно готов.

 

Основная цель обновления 6.0 — добавление в игру материалов следующей главы. Это новая карта, новое оружие и новые устройства.

 

В главе 6 мы продолжим практику переноса нового оружия и устройств в категорию наград за ранги в главе вместо выдачи их за прохождение еженедельных испытаний, так как заметили широкое одобрение данного изменения со стороны игроков.

 

Благодаря новому подходу процент владельцев добавленного в главе 5 оружия стал вдвое выше, и нам хотелось бы сделать данную схему ещё эффективнее. Мы также изменили систему начисления опыта главы в конце раунда, чтобы более щедро вознаграждать игроков с хорошими результатами в таблице счёта, поощряя тем самым активную и результативную игру.

 

Также в обновлении 6.0 будет содержаться ряд корректировок, связанных с балансом техники, наряду с небольшим количеством исправлений и изменений для отдельных карт, которые мы успели запланировать и подготовить до конца прошлого года.

 

Обновление 6.2 будет включать в себя достаточно много самых разных исправлений и изменений, поэтому оставайтесь с нами и следите за новостями — мы уже работаем над решением проблем, на которые вы обратили внимание в 2020-м. Закончив подготовку к запуску главы 6, мы также обновим доску Battlefield в Trello.

 

Продолжим разговор на следующей неделе!

Freeman // @PartWelsh

 

Yafo.png
Сообщение 1 из 1 (530 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети