Инфо 006. Доступность режимов и скин «Pit Crew»

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Инфо 006. Доступность режимов и скин «Pit Crew»

Community Manager (retired)

Содержание статьи:

  1. Подробная информация о скине «Pit Crew», который был добавлен в арсенал на прошлой неделе.
  2. Изменения, которые будут внесены в список постоянных режимов.
  3. Подготовка к обновлениям.

Подробная информация о скине «Pit Crew».

 

22 мая 2019 года нами был обновлен арсенал, куда мы вернули пару предыдущих скинов для солдат. Как вы уже могли заметить, скин «Pit Crew» отображается как Эпический скин и доступен для покупки за 750 BFC. Если вы частый игрок в Battlefield V, можете вспомнить, что этот скин ранее был доступен для покупки за CC и относился к категории «необычный». Это была ошибка. Данный скин был удален из Арсенала. С недавним обновлением Арсенала мы вернули данный скин к первоначальной классификации и приобрести его можно за BFC.

Данное примечание важно учитывать тем, кто уже купил — скин был удален из данной категории из-за неправильного обозначения.

Изменения в режимах.

 

В результате наших наблюдений и тесному обсуждению внутри коллектива мы решили убрать режимы Линия фронта и Превосходство. Оба этих режима, согласно нашим данным, стали менее востребованы у игроков по сравнению с более устоявшими режимами, к примеру, как Захват. Мы предпочитаем, добавлять больше веселья, а не разочаровывать, и, чтобы постоянно активные игровые режимы в Battlefield V соответствовали нашим собственным ожиданиям с точки зрения качества.

Теперь мы собираемся быть более активными в устранении режимов, которые не соответствуют этим стандартам, вместо этого вкладывая больше ресурсов в показ, разработку и улучшение новых и обновленных приложений, таких как Штурм, Упорство, Крепость и Аванпост.

Мы надеемся, что поклонникам Превосходства лучшей заменой станет Отрядный захват, который будет расширен новыми картами — Меркурий (в игре с 30 Мая), Нарвик и Разрушение уже этим летом. Линия фронта будет также доступен в режиме Больших операций. На данный момент мы изучаем возможность повторного включения режима Линия фронта в игру через сервис Хода войны. Более подробная информация ждет вас в конце июня. Данные режимы также будут доступны в будущем как часть ротации смешанных игровых режимов, которые включат в себя новые задачи, выполнив которые вы получите новый контент. Все это будет основываться на вашем же игровом опыте. Мы также обдумываем следующие ходы касательно Прорыва и Больших операций, чтобы лучше изучить и понять, какие улучшения можно внедрить в эти режимы. Данные режимы остаются в активной ротации, поскольку они хорошо популярных среди игроков.

На этой неделе, вместе с выходом новой карты Меркурий, будет доступна новая ротация карт и режимов, которые включают в себя Захват с постепенным переключением на Прорыв. На следующей неделе будет доступна новая ротация с режимом на 64 игрока на карте Меркурий, но содержит и более мелкие режимы.

 

Подготовка к обновлениям.

 

  • Увеличение максимального ранга. Более подробная информация будет предоставлена в четверг или пятницу. Следите за новостями.
  • Фризы и производительность игры. На данный момент команда разработчиков занимается устранением всех проблем, которые вызывают низкую производительность. Данная проблема является в приоритете и разработчики постараются приложить все усилия, чтобы предоставить решение.

На ежегодной конференции EA Play мы расскажем более подробно о развитии Battlefield V и хотим убедиться, что вы в курсе что и когда ожидать.

Благодарим за участие в развитии игры и увидимся на полях сражений.

BFC — Battlefield Currency (Валюта Battlefield);
CC — Company Coins (Внутриигровая валюта, монеты компании).

 

Перевод: официальное сообщество Battlefield ВКонтакте.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (370 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети