Re: Игровые механики Командира отряда

по DENMES
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игровые механики Командира отряда

Сообщение 11 из 14 (399 просмотров)

Re: Игровые механики Командира отряда

★ Guide
@LDmyne
Добрый день..
При вызове техники её может увидеть только игрок который находится на дислокации карты,т.е живой игрок только увидит оповещение о вызове техники,а игрок отряда который спустя секунды умрёт,на карте дислокации сможет сесть в вашу технику которую вызвали,ещё раз повторюсь,может занять эту технику любой член вашего отряда,который не появился на поле боя в тот или иной момент после вызова.
Сообщение 12 из 14 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игровые механики Командира отряда

★ Apprentice

Да, совершенно верно, однако данная механика, как по мне, не очень совершенна. Я понимаю, что для вызванной техники поддержки нужен таймер, чтобы исключить нахождение на карте нескольких Крокодилов, вызванных другими командирами союзных отрядов и внести дисбаланс в игру. Но то, что первоначально заюзать технику поддержки можно только после смерти, мне не совсем понятно. Если вы будете находится рядом с точкой выгрузки техники живым, то вызванный танк поддержки вы так и не увидите рядом с собой. Только тогда, когда кто-то из отряда умрёт и с "небес" возродится на месте водителя, только тогда танк станет для живого игрока видим и вы туда сможете забраться. Сомнительная механика, не находите?

Сообщение 13 из 14 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игровые механики Командира отряда

★★★★★ Novice

очень классно сделана система отряда,командиру отряда за выполнение приказов дают очки,эти самые очки можно потратить на вызов специального танка,броневика,или реактивной ракеты,если не трудно лайк поставь

Сообщение 14 из 14 (345 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети