Re: Игроки соперника быстрее моих в разы

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Игроки соперника быстрее моих в разы

★★★ Novice

Играю в FIFA 20 в сезоны. Перешел в 4-й и тут началось, игроки любой команды соперника быстрее и мощнее моих в два или три раза, наверное. Как только я принимаю мяч они втроем отбирают его мгновенно, невозможно удержать мяч или как-то убежать от них, в защите невозможно догнать, они убегают быстрее моих. У моей же команды вялые пасы, медленные игроки и невозможно защищаться. Так происходит после серии побед, потом начинается вот такое вот страдание и с этим невозможно ничего поделать, пока не проиграешь раз 15-20 подряд. Что я делаю не так? Ну вообще, я как разработчик, конечно же понимаю, как это все работает. Но зачем... 

Сообщение 1 из 3 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки соперника быстрее моих в разы

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

На какой именно платформе вы играете? Как часто возникают подобные проблемы? Постараемся ваши данные передать в студию для учёта в работе.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки соперника быстрее моих в разы

★★★ Novice
@EA_Archi Windows 10, на клавиатуре. Возникают после серий побед (шт 20) потом моя команда становится неиграбельной.
Сообщение 3 из 3 (407 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА