Re: Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

по Furminator
Ответить

Изначальное сообщение

Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

★★★★★ Apprentice

Мне тут высказали за то, что я оглашаю имена игроков, заподозренных в читерстве и удалили тему мою. ОК, я не буду называть имена - но это и не требуется. 

Подскажите, мне, пожалуйста, насколько это нормально, что сейчас в  WL на первом месте игрок со статой 30-0, он играл против меня золотым составом и вышел после первых минут матча, а потом я захожу в его повторы матчей и вижу всего две записи, одну из которых он проиграл и ливнул после 0-1. При это у него 30-0. 

Что думаете собратья по несчастью, купившие эту игру?

Сообщение 1 из 5 (497 просмотров)

Re: Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

Community Manager

Здравствуйте @lllytkapb 

 

Мне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией в игре FIFA 20. На данный момент разработчики работают над оптимизацией борьбы с нечестными игроками.

 

Дело в том, что на данном форуме действительно нельзя публиковать какие-либо никнеймы игроков, которых вы подозреваете в нечестной игре. У нас есть процесс, которому можно следовать, чтобы отправить жалобу на нечестного игрока. Так же, можно пожаловаться через Origin, это тоже описано в данной статье.

 

Извините за предоставленные неудобства.

 

 

Yafo.png
Сообщение 2 из 5 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

★★★★ Guide
@EA_Yafo Уважаемый админ. Я не зная над чем они там работают, но точно не над этим! Уже не первый год они трудятся без толку!
Да и толку жалобы писать! Я даже не уверен, что кто то их рассматривает)) Они просто не способны на устранение таких вещей, технических, как в прочем и много в самой игре.
Сообщение 3 из 5 (429 просмотров)

Re: Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

★★★★ Guide
@lllytkapb Дружище. Попробуй поднять тему на https://fifaforums.easports.com/en/.
Возможно будет больше толку, но не уверен. Только пиши в общую дискуссию, а не в пк подфорум. Там мало кто находится.
Тут ты только услышишь
"Извините за предоставленные неудобства."
Сообщение 4 из 5 (427 просмотров)

Re: Игрок на 1 месте в WL (ПК) со статистикой 30-0 и поражением в записях матчей

★★★★★ Apprentice
@EA_Yafo так никаких мер и не было предпринято ЕА. В топ-3 два игрока получили награды нечестным путем. ЕА games. Challenge everything.
У меня все.
Сообщение 5 из 5 (365 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА