Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★ Novice

В принципе геймплейно мне игра понравилась, кроме слишком скоротечных боев по 10 минут и такого же кривого летного управления, не понимаю почему уже второй раз подряд нельзя сделать нормальное пилотирование. 

Самая главная причина по которой я передумал брать эту игру это система "прокачки". Самой прокачки как таковой и нет. EA вы серьезно? У вас все что можно завязано на кейсах. Крафт из деталек, которые выпадают из кейсов, уровень классов от карточек из кейсов, полезные приколюхи для оружия из кейсов, бусты, карты и прочее. ВСЕ ИЗ КЕЙСОВ! И все это рандомно. Может повезет при выпадении может нет, притом чтобы заработать на сундук нужно отыграть минимум 5-6 раундов. То есть или ты плати реальные деньги за сундуки и вскрывай их или играй до посинения чтобы собрать хоть что-то. А притом будут эмоции скины, так что ротацию скорее всего нехило разбавят. Это пэй ту вин как он есть. Не понимаю почему я должен платить за это деньги, если это чистый фритуплей. Сообщество бугуртит, посмотрим сделает ли EA правильные выводы (конечно нет). Глубоко разочарован таким подходом и не собираюсь поощрять это своими деньгами. 

Сообщение 11 из 24 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★ Novice

Смысл этого форума, если сообщения трут?

Сообщение 12 из 24 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Всем привет!!! 

Ну что сказать насчет беты игры.

 

Начну с плюсов.

-Отличная графика.

-Хорошо проработанные локации.

-Хорошая оптимизация (проседания есть конечно, но не будем забывать что это бета).

-Много контента.

 

И теперь к минусам. И я тут могу выделить только один

-Это открытие абсолютно всего контента через ящики.

 

И к сожалению этот минус перебивает все плюсы которые я перечислил выше. В игре отсутствует как таковая прокачка. Все что есть в игре начиная от карточек и заканчивая оружием и персонажами выпадает из ящиков. При чем могут выпадать как и предметы кастомизации так и нормальное оружие и карты (которые в свою очередь делятся по типу редкости). К примеру карточки обычные улучшают ту или иную способность на 10-15 %, а легендарная (самая редкая) на 50  или больше (даже вроде есть усиления на 250%).

Такая система как по мне просто убьет игру. Так просто нельзя делать. Эта система F2P игры, но никак не игры за 60 долларов. С такой системой по сути любой игрок, который не умеет играть может задонатить и получить усиления для того чтобы с легкостью убивать противников. Да, конечно, люди которые хорошо играют вероятнее всего и так победят, даже без всяких карточек, но играть все же уже будет не приятно.

Под конец скажу что игра хорошая в целом, но система прокачки полностью отбивает интерес к ней и даже те плюсы что я написал выше никак не перебьют всего один большой минус и это весьма прискорбно.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 13 из 24 (932 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я поиграл примерно 6 часов, и заметил, что следующее довольно разочаровывает 

1) - AT-RT может дожить до начала 3 фазы (атака самого сб-сна дворца), и невозбранно убивать всех незадачливых дроидов КЕМ, тобиш если ты такой хитрый нагибатель - то никто тебя повалить там не сможет (ведь он всегда ходит рядом с командой из 1-2 хевика)

2) Для такой цены в игре мало карт, но это ещё не совсем проблема - в кс как играли на дасте, так и играют. Проблема в том, что геймплей ещё имеет место для роста, в особенности битвы на мечах - советую DICE вдохновится наработками из старенького, но более, чем живого и уже отлаженного в этом плане мода "Movie Battle II"

3) Добавит 3 тип вида от 3 лица - сверху за спиной, посередине как в оригинальном Battlefront 2, и, желательно, quick info - т.е. полочки с броней и "Нагревом" прилепить по бокам прицела.

Определённо надо что-то сделать ещё и с битвой на истребителях, там даже в пик активности почти нет людей :/

В итоге - честно, больше кажется, что ты платишь за графен 2/3 цены, хотя и не спорю - Тид выглядит так, что самому там жить захотелось бы. Все надежды, что это только бетка, а не заплатка, перекрывающая дырки в игре.

К плюсам - значительные шаги вперед достаточно хорошо видны. Играть весело, но через короткое время приедается.

Сообщение 14 из 24 (841 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

Hero (Retired)

Немного информации.

Стало известно, что Открытая Бета была продлена до 11 Октября.

Сообщение 15 из 24 (898 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Мои заметки об игре с последнего комментария пополнились.
Первый отзыв (ранний)
Про графику
Отвечая просьбе топика: Играю на PC

Я публикую свое личное мнение. Согласитесь ли вы, ув. читатель с ним, или нет - не моё дело

 

Новое:

 

  • В 1 раз сегодня пролагал (О_о)
    *Было все отлично до этого

  • Замечена проблема со столкновениями. Они корявые жутко

  • От графики по-прежнему хочется выцарапать глаза

  • Напрягает ВСЯ спавн-система. С напарником было лучше. Почему не сделать спавн, совместив фишки? Отряд + Возможность респавна на живом члене команды с интервалами (идеально - на командире отряда). Так просто удобнее, хоть и иногда будет напрягать (загнал одного в угол, тебя поимели двое). Вы и так простите все скопировали с Battlefield, так и шли бы до конца.
  • ОГРОМНАЯ проблема с отсутствием spawn protection как таковой. Это ужасно для такой игры. Сами летали то на истребителе в режиме "штурм"?

  • Про стрельбу писали многие. Она никакая. Просто оставьте все как в 1 части. Стрелять из игрушечного оружия неприятно!

  • Не знаю, может я и рачелло, но иногда при игре за героя непонятна механика получения урона. Вот ты убиваешь 10 тел (при этом смотришь на дискотеку графония на экране. Эпилепсия, светомузыка - ммм... хардкор) не получая урон (почти). Идешь лечиться и тебя убивает 1 тяж за 2-3 сек.

  • Подсветка игроков да и сама гамма разочаровывает. Я повторяюсь в надежде, что этот продукт позволит себя гибко настраивать. Мне вот ваша инновационная графика не нужна и даром, я до сих пор в печали играю в 1 часть и вижу только превосходство первой части (это я такой. Ваше мнение может отличаться). Да и вообще картинка не такая. В BF1 было ясно где враг и куда стрелять не только визуально, но и на радаре (привет карта BF2, которая ловит только половину врагов).
    P.S я хз за что хвалят Набу. Красивая, да... Красивый узкий коридор с яркой гаммой и волосатыми Вуки. Даст 2 был бы лучше с такой же графикой (к слову мид [который с начала простреливают] на Набу тоже есть). 

  • Я еще никогда не слепился с прицела снайпера (лол), до BF2 (это просто шутка, в которой есть долька правды)

  • Я не знаю, что всем так не нравится космос. Все там хорошо, я в "тундру" играл! (не дотянули кстати) Я проблем не ощутил, кроме обзора и худа. Даже полетал и ачивки повыбивал. Вопрос в  том, что система уклонения от торпед - чушь... Оставьте F2 хотя-бы!

  • Дайте нам FOV! и мы поймем что не так с игрой. Ваше 55 это бред. У меня 85 в BF1!
    Игра кажется медленной жутко, а истребители - коровами с крыльями и ионными торпедами.

  • Баланс рано судить (это проблема, ибо проблемы с ним на релизе вам же обернуться тумаками от игроков), однако уже видны дыры. Ув. Разработчики! Вы играли сами с игроками? Вас ведь рашили 4-5 снайперов с ЕЕ-4 (самая дикая вещь на мой взгляд в BF1. Очень клевая винтовка... для киллеров и психов с джетпаками)? В общем претензия серьезная - необходимость классов. Так пиарили инновацию, а по итогу имеем противные ограничения в выборе вооружения и только (классы не выполняют свою работу. Все - штурмуют. Причем неважно, защита у вашей стороны или нет)

  • Раз речь зашла о пиаре инноваций хочу проехаться по самому пиару. Забавно видеть как всем пихают под нос статистику (было 4 карты - стало 12. Было 10 техники - стало 40). Вот удивили (хочу материться, НЕТ!). Сделано в 3 раза больше эпох, а контента как раз не хватает (очнитесь!)!
    Ну вот давайте:
    BF1 (2 стороны. Восстание и Империя. Каждая с набором техники и героев)
    BF2 (6 сторон. 3 эпохи [Война клонов, Гражданская, Новая война].Каждая должна бы быть с техникой и героями)
    Да... Сейчас бы удивляться (КОНТЕНТА БОЛЬШИ)
    Так а почему контента не хватает? Ну знаете анекдот про ЕА? Заходят как то Рей (15 ПБЯ), Молодой Хан (29 ДБЯ), Мол (54 ДБЯ. Но он там как раз в тему) и Боба (32 ДБЯ. Бить братьев пришел, видимо все же рос он быстро, в фильме врали) в бар на Набу... (дальше сами)
    [что, нарисовать Оби или любого другого джедая было хардово?]

    Ну вот полетал я, например, в космосе. Был у вас TIE-Defender в первой части, вот почему бы не воткнуть за очки помимо героев в режим полетов, а повстанцам например дать U-крыл?
    Дать республике TX-130T, а КНС - паукана. Вместо вуки поставить стража королевы для Набу (сложно же, для 60 баксов и ААА, да?)

    Если у вас в голове есть мысли "схавают", то пихайте сразу АТ-АТ в противовес МТТ, схавают! Может дальше и лучше будет, но вам же ловить хейт, ибо анекдоты на релизе будут не смешными уже.

  • Мина-ловушка не работает автоматически, от чего по факту потеряла всякий смысл (у пехоты, не у Хана) и вынуждает играть кемпером (это на секу - не снайпера даже карта). Эдакая фигулина со схемой "поставил и сел  ждать" - бред.

  • Хорошо, что мины союзника нельзя взорвать. Наконец это свершилось (играю сейчас в первую часть. БЕСИТ)

  • Я вот люблю термальный детонатор (обычный шарик с тротилом ^_^), но ненавижу контактную гранату. А вот играть я люблю за Тяжа. Мне ЕА помахали рукой, ибо настроить себе бойца я не могу. Все, что есть - пара однообразных карт и оружие (которого я как понимаю будет чуууть больше) Столько лора и контента в теории могло бы быть, а имеем это. Я правда надеюсь, что многое поправят к релизу и я ошибаюсь во многих моментах.

  • Для какой цели теперь после смерти пропадают мины и тд? Оставьте КД карт как в части 1. 
    Просто логически... Зачем теперь мина. Они обычно дольше (как и турели) живут, нежели игрок. На то и расчет. Кинул и ждешь неосторожного бегуна.
    После смерти исчезает вообще всё. Даже торпеды и другие снаряды. Смотрю на игру и вспоминаю мультик с кошерной фразой "И так сойдет"

  • Почему чат работает только во время игрового процесса? Простите конечно, но ***** вы вообще его добавили. Он по факту нужен и при ожидании и при победном экране. Уберите вовсе, чего уж теперь

  • Сейчас бы снайпера убил тяж с дистанции "вся карта" просто потому что DICE. Это даже не смешно.

  • Еще забавнее выглядит система урона. Круто конечно, что сделали 100+хп [нет] (а задонать так и 300 будет), но мне кажется световой меч на фоне легко убиваемых героев должен наносить приличный урон, а не 70-120 (эпично душишь клона а он получает 30% урона от хп своего. КЛАСС). На фоне урона оружия это выглядит просто маразмом. Я привожу пример, когда снайпер потеет для урона с дистанции, а джетпакер делает тебе ваншот с DC17. Потому баланса тут нет, ибо роль, что вы выбрали, вам ***** не нужна. Игра вынуждает меня использовать не эффективную тактику за некоторые классы. Я уж молчу про карточки (убожество). Потому и с уроном лажа. В общем желая поиграть за штурмовика вы поймете, что собрать класс не можете и пойдете искать свой класс дальше (а их всего 4 и каждый не дотягивает до самого стрёмного билда вашего из 1 части)
    Ну и для заправки стоит заглянуть на пару стримов, где клон прыгает через Набу а в него стреляют из МТТ (безуспешно). Там очень в тему кто-то включал "Деревня дураков OST"

  • Я до последнего молчу насчет кейсов и прочей ереси, что позорит всю студию и ЕА, но тут хоть отказались от платных ДЛЦ. Пускай за деньги по факту и продается баланс (Дожили. Говорим ведь про ААА-игру)

    На настоящий момент это все (а может и не все, просто мысли в кашу). Спасибо всем, включая DICE и EA за игру и чтение этого мнения

    Добра вам и хороших игр!
Сообщение 16 из 24 (887 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★ Guide

Неприятный Баг в игре за Darth Maul.

 

При игре за Darth Maul, обратил внимание, что он реагирует на  некоторые команды с задержкой, в частности при выполнении рывка "SPIN ATTACK". Я резко поворачиваю мышку и нажимаю вызов "SPIN ATTACK", но вместо ожидаемого полета в направлении нового указания курсора - Darth Maul делает рывок туда куда смотрел до этого.

 

Записал на видео пример: https://streamable.com/xnsd7

( Запись на видео притормаживает, но игра идет плавно - т.е. это не из-за фризов. )

 

В SWBF1 рывок Люка или Палпатина всегда туда, куда я им указываю и неважно как быстро я это делаю, а здесь нужно повернуться и с полсекунды ждать перед тем как выполнить рывок ( "SPIN ATTACK" ), чтобы полететь туда куда хочу.

 

Прошу довести это до сведения разработчиков. 

 

 

Сообщение 17 из 24 (874 просмотров)

На сайте впервые, не знаю как писать правильно.

[ Изменено ]
★★ Novice
Игра замечательная!

В режиме Галактический Захват всё впринципе замечательно, но в качестве масовки можно было бы добавить ботов (с заниженым ттх и хп естественно) штук эдак 20~30 с каждой стороны для масовки, это добавило бы резвости геймплею. Так же армия КНС могла бы выглядеть лучше, сделай на месте хеви не дроида В1 а В2 Super Battle Droid, а в качестве уникально юнита покупаемого за поинты сделать дроидотек (это те шарики с дефлекторными щитами), таким образом и разнообразие геймплея и больше уникальных юнитов. Та же ситуация с ВАР, какие нафиг вуки? Оставьте вуки для повстанцев! Можно сделать уникальных АРК клонов, которые выбирались с помощью рандома: Эхо, Рекс, Пятерня, Аппо, Коди. Или клонов коммандос, знаменитых тоже хватает. Купил АРК клона а рандом выбрал за кого ты будешь играть. Даже не в каноне дело, ну блин, какие вуки во времена войн клонов, а? Они на своей планете войну вести сами не могли, куда им Великой Армии Республики помогать?

Также можно увеличить длину и яркость лучей от выстрелов бластеров (хотя бы для эпохи Восхода Империи) поскольку все представляют себе трилогию приквелов как яркую и экшонистую картину войны Армии клонов и армии дроидов.

Теперь проблема баланса.

На Набу проблему баланса, дескать по дроидам попадать невозможно, я не заметил, на этой карте баланс присутствует. Но в остальных дело хуже. В стар файт на Фондоре из 30~40 сыграных каток повстанцы выиграли 1 раз. Но тогда кажись за империю какие-то рахиты играли, банальное везение. Возможно уменьшив количество действий для повстанцев эту проблему удастся решить.

На Такодане обстановка чуть лучше чем на Фондоре, баланс примерно равен, но нету то ли стимула то ли желания выполнять задачи за Первый Порядок, тоже уйма поражений, даже если учитывать что игроки ПП играли сильно лучше Сопротивления.
Игра в целом отличная, но присутствуют проблемы с балансом. Более чем уверен что все эти проблемы к выходу решат, поэтому и описал не только проблемы баланса, а и возможность улучшить игру для фанатов.

Огромное спасибо что оставили флаг Мандалора и 501-го легиона! :3
Сообщение 18 из 24 (823 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★★★ Expert

Прокачка из лутбоксов - это тихий ужас.

 

Таким макаром, игру через полтора года тоже начнут за 200р продавать в делюкс-версии, как сейчас продавали ультимейт-версию первой части.

Сообщение 19 из 24 (799 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★ Novice

Опублекуи плиз об модулях если их нет то и на оружии их не должно быть и еше дапустим увеличительныи прицел на снаипу мне вопше не понравился по факту полезен но вид как бута им пофиг на качественые модули и тд помаги обьесни что надо хоть чутачку думать и о кросоте модуле заране спс 

Сообщение 20 из 24 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети