Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

по AndMayer
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★★★ Expert

lasavita написано:

 

не могу отделаться от постоянной мысли, что это Battlefield 1 со скинами Звездных Войн. 

 

 


Ахаха))) А год назад точно так же обвиняли Бф1 Angel что это звездные войны со скинами Первой Мировой. 

Сообщение 21 из 24 (294 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★★★ Apprentice

И так бета закончилась и мне пора написать заключительный обзор увиденного и опробованного.
Как всегда: это мое личное мнение. На истины оно не претендует

Играл на ПК

  • Нет расширенных настроек графики. Это минус, раз балуемся с фильтрами и прочим
  • Проблемы механики. Я их уже описывал
  • Зачем заблокировали настройки FOV на бете и поставили 55 - не понятно. Испорчено впечатление
  • Стрельба и трассер выстрела убогие
  • Кейсы вас погубят с таким отношением. Не то, чтобы Pay2Win, но очень противно.
  • Мультиплеер вы делали или нет, нельзя пихать мишуру из разных эпох в 1 бой. Фанаты вас заблюют.
  • Космос стал интереснее. А вот герои там и сама техника работает убого
  • Может я дурной, но дайте модификаций для каноничного оружия
  • Система исчезновения объектов после смерти и моментальное КД карт - убогое решение из серии "было хорошо, мы испортим"
  • Респавн убогий. Слизывали Battlefield - надо было идти до конца
  • Заметить врага сложно, даже с подсветкой
    + Фигня радар (он нафиг не нужен)
    + Скрамблер тоже фуфло разовое
    + Есть бесплатный ВХ (бинокль КД имел полминуты в 1 части. Тут фри ту юз)
  • Баланс классов надеюсь поправят (вообще скорее всего только его и поправят)
  • На кой черт нужна авиация на Набу? Засвеченный коридор и невидимые враги. Раздолье читера и только.
  • Полезность классов (всех) стоит под вопросом как и решение добавить тимплей. Он наоборот пропал. Тупо мясо с так себе стрельбой
  • Если набор Рей+Хан+Вуки будет на каждой карте, то разрабов вздернут на палке Мола
  • Игра рождает усталость а не азарт. Провал в сравнении с "ВАУ" у 1 части, которую ДЛС убили.
  • В игре из положительного отмечу озвучку, работу с окружением. К сожалению геймплейно плюсов в сравнении с 1 частью серии не нашел кроме перезарядки.
    * По мне так это не продолжение, а просто новая игра, которую с классикой лучше не сравнивать - эта новая игра не дотянула до классической BF
  • Чистое ИМХО, но раньше интерфейс был приятней. От MVP до прочего. Но тут вам предложат купить позу MVP, так что фиг кто это сменит

    P.S Я умею стрелять. Наиграл 18 часов (не так много, но меня на больше не хватило). Челенжи выполнил все на 100%. 
    Еще я не понимаю хвалебных отзывов блогеров 100+к аудитории. Очень странно, что они ничего не говорят толком, а тупо хвалят игру во всём.


    Заключением скажу, что разочарован в ОБТ. Надеюсь релиз будет отличаться очень сильно от того, что дали пощупать сейчас. Вообще ощущаю скепсис касательно полезности для всех этих ОБТ. Я имею в виду, что наше мнение (мнение сообщества) вообще ЕА не волнует.
    Верните мне в первую часть х2 опыт, я горе буду закатывать фрагами.

    Моя личная оценка для ОБТ: 3\10

    Уж больно колоссальные оказались отличия от ожиданий. Ощущение что с первых роликов геймплея ничего и никто не менял в игре.
Сообщение 22 из 24 (282 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

★★★ Newbie
Никаких платежей не должно быть в игре вы че творите!!! Какой тут будет гкймплей если какая нибудь недоросль будет гонять с топлвыми билдами!!!! На кол эту игру не оценю!!!!
Сообщение 23 из 24 (240 просмотров)

Re: Играете в Star Wars Battlefront 2 Beta? Делитесь своим мнением здесь!

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

3 из 10....да вы батенька Оптимист. Я бы ставил 2 из 10.

 

Особенно нравятся бои куда заходит 2-3 игрока в обвесе....и просто выносят поле боя из пару минут. 

А вообще огромное количество минусов. Очень жалко что я купил эту гадость.....

Это худшая моя покупка в жизни. 

Сообщение 24 из 24 (212 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети