Игра не дружелюбна к новичкам

по mirage-rcm2
Ответить

Изначальное сообщение

Игра не дружелюбна к новичкам

★★ Novice

Мой первый UT, это 18-ая на пс3 (тобишь старый движок, не фростбайт, а с фифы 15-16, как то так).

Ну купил тут 20-ку, за новизной не гонюсь, была по скидке, да и взял. В той сижу в 7,6,5 дивизионах. А тут вообще ничего пока понять не могу. Как я понял, ривалс это продолжение обычных дивизионов. Но система там какая-то другая. В начале дали сыграть 5 отборочных матчей. Проиграл 4/5 самое меньшее 0:5, один матч едва ли выиграл 1:0 с пенальти. Теперь кинуло меня в 7-ой дивизион. Но сопы там просто жуть, я все матчи сливаю по страшному. Все, с кем я играл имели минимум пол команды разноцветных карточек, а у меня пол состава бронзовые, чтоб вы понимали. Эти летают по полю только так, финт на финте и финтом погоняет. Ничего сделать не могу. Я не жалуюсь и игру сильно не виню (хотя уверен на 100%, что подкрутка работает). Я не могу одного понять: почему мне не дают сопов моего уровня? Я хочу научиться играть, хочу забивать, а не сливать все матчи игрокам, которые в 10 раз сильнее меня и по опыту и по составу. Ну это же бред. Очень разочарован EA и их продуктом. Это ужас. Не удивлюсь, если ещё и окажется, что в игре читеры, это будет просто фиаско. Я теперь думаю, какой бы дурак я был, если купил бы 21-ую. Только свои нервы тратить. Лучше в самолётики полетать или машинки поездить. Но это ладно, не будем уходить от темы. Вообщем помучаюсь ещё какое-то время и, если так пойдет и дальше, то бросаю фифу.

Сообщение 1 из 3 (341 просмотров)
0 баллов

Re: Игра не дружелюбна к новичкам

@mirage-rcm2 

Так в чём претензия к игре? В то что проигрываешь постоянно? Разве игра в этом виновата?

Игре уже второй год пошёл. Конечно там уже все собрали хорошие составы. Все, кто хотел на равных играть, ушли в фифа 21. Так и делается всегда.

А хочешь побеждать - играй против ботов на низкой сложности. Заодно и научишься играть. Зачем сразу в онлайн лезть, если не умеешь играть, а потом винить всех вокруг.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (326 просмотров)

Re: Игра не дружелюбна к новичкам

★★ Novice
@Andros_Earth @Andros_Earth Вот что значит предвзятое отношение. Конечно виновата. Ещё раз повторюсь, мне не попалось ни одного равного мне сопа. Таким образом отборочные матчи - фикция. Каким образом меня кинуло в седьмой, если я проигрываю с неприличным счётом (как и 4/5 матчей в отборе)? И играть я умею, вполне себе сердне, но умею. Что в fifa 18 я играю примерно на профи-мир класс, то и здесь я в одиночке могу играть на профи. Но, во первых, при этом, в 18-ой я, как уже писал выше, играю в средних дивизионах и мне норм (даже по малу иду на повышение), во вторых уровень игры с компьютером говорит не так уж много о чем, с уровнем реального игрока он не совпадает, потому что там разные люди, а не один топорный алгоритм.
Утверждение про крутые составы - такое себе. По вашему в фифе 18 у людей должен быть состав из '11 Месси'. Но этого нет, даже новички попадаются, у которых бронза и команде месяц-два. То, что в игре есть гандикап и скрипты - уже давно не нуждается в обсуждении, все это знают. Однако фифа непременно идёт под уклон и без этого. И не надо пожалуйста разводить * в этой теме. С упертыми людьми говорить бесполезно. Если будете спамить, то пожалуйста в другой теме.
Сообщение 3 из 3 (311 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА