Игоки обмена FUT

по brhr
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игоки обмена FUT

@yarikya182

 

Просто он решил что ты про ВЛ говоришь) А ты про СБ

PlayStation 5
Сообщение 11 из 28 (347 просмотров)

Re: Игоки обмена FUT

★★★★ Guide

Именно)), я как то СБ не воспринимаю вообще. Ну вот без обид, но это реально задрот-режим. Это ж все таки футбол а не кач ради кача.

Сообщение 12 из 28 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★ Guide

это как бы халява. Если вы даже ради халявы не предпринимаете немного усилий, то чего тогда жалуетесь на дроп в паках и на неудачу.

Просто кто-то открвает в неделю минимм 10-12 халяных паков, а кто-то максимум один.  Реалли?

И да, сб - это реально халява, тебе достаточно выйграть всего 5-6 игр на легенде за неделю.

А вот вл - вот это реально задротство.

Сообщение 13 из 28 (324 просмотров)

Re: Игоки обмена FUT

★★★★ Guide
У меня открыты сотки паков) все титульники, 70% ИПК лиг и прочее и прочее. На дроп в этой части не жалуюсь. СБЧ это то, что действительно меня затягивает, а вот СБ - не мое.
Последний фут, где я много играл с ИИ - pro evolution soccer 2 на PS1)))
Сообщение 14 из 28 (315 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

[ Изменено ]
★★★ Novice

Если зашла речь о СБ, то оставлю тут и я свое скромное мнение об этом режиме, точнее о мотивации в него катать. Поначалу было интересно и вполне привлекательно, особенно когда я впервые дошел до золота 1 и в паках поймал Барзагли рарного, продал его тогда за 15К, радости был вагон, мотивация зашкаливала и последующие месяца 1.5-2 играл в захлеб только в СБ. Когда дроп перестал приносить что-либо ликвидное и быстрооборачиваемое я забил на режим, возможно это связано с тем, что я далее  Элиты то ли 2 или 3 не доходил. В силу отсутствия путного дропа стимул  играть в СБ расстворился. 

 

Сообщение 15 из 28 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★★ Guide

Тут где-то на форуме  отдельная тема по СБ, предлагаю не скатываться очередную) 

Тема про карты обмена FUT)

Сообщение 16 из 28 (301 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★ Novice

Ок. 

 

Вчера собрал еще Jesus - a Navas- a . Ушло дикое количество монет, порядка 12К. Ты не собирал Fellaini?  Каков бюджет интересно на него в титульниках

Сообщение 17 из 28 (297 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★ Guide

У меня в клубе больше 3к игроков (3100 было до выхода лалиги, сейчас хз не смотрел), я без затрат собирал и титульники и наваса.

Вообще не трачусь на такие сбч, только если ленеду собираю или редко для ипк лиг.

Вообще огромное количество футболистов в клубе - это очень выгодно. 1 не тратишься на ИПК, 2 выходят центральные матчи - ты сливаешь футболистов.

Как итог закупаешься максимум по 1,5к продаешь минимум по 1,5к => Профит от спекуляций и из пакетов.

Я таким занимаюсь с выхода игры, наварил на бартере уже кучу монет.

И да рейтинговых футболистов покупать не выгодно, максимум закупайте 82-83 рейт не дороже 1,5к.

Сообщение 18 из 28 (286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★★ Guide
Как 12? Он же копеечный, требования очень простые. Феллаини пока дорого, особенно если нет нужный игроков. Я при выходе титульников очень хорошо всех распродал. С учетом того, что процентов 80 титульников у меня без щитов это лучший для меня вариант.
Сообщение 19 из 28 (286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игоки обмена FUT

★★★ Guide

А ещё не квиксельте, все дубликаты идут на продажу, бронза ставка от 300, сера от 500, золото от 600 и рар золото от 900.

Когда выходят ИПК собирайте их в первую очередь из дупликатов. На сборку наваса и мега комплекта у меня ушло 13 дупликатов (которых никто не покупал Турция, мексика, бундеслига, серия А) и 9 карточек, которыми я сыгранность подгонял.

Сообщение 20 из 28 (284 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА