Идея для разработчика

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@Ancorig 

Ну я к тому, что злоупотреблять будут еще больше. Wink

Сообщение 21 из 30 (936 просмотров)

Re: Идея для разработчика

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@PABSTon3DO 

-- использование тут "увеличить время спавна" некорректно! ничего не увеличивается, как я уже сказал, время это регулируется задержками спавна и переустановки маяка;

-- так речь же и идет про строку внизу для быстрого спавна на товарищах по скваду; добавление к ней маяка не является ускорением, а удобством; маяк же для рекона как товарищ ) почему время спавна на маяке должно быть больше времени спавна на члене отряда? я считаю, что не должно; многие используют стратегию аналогичную: без наличия рекона в отряде, один член отряда занимает отличную позицию, маскируется и не выдаёт себя никак пока на нём не запавнятся все остальные члены; таким образом маяк уже в невыгодном положении; к тому же он постоянно издаёт звуки, а также возле маяка может стоять враг поджидая спавна, тогда как поджидать возле ныкающегося члена отряда более сложно... )

 

Сообщение 22 из 30 (933 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@MADrag0n  написал (-а):

-- так речь же и идет про строку внизу для быстрого спавна на товарищах по скваду; добавление к ней маяка не является ускорением, а удобством; маяк же для рекона как товарищ ) почему время спавна на маяке должно быть больше времени спавна на члене отряда?


Ускорение относительно обычного спавна на маячке посредством выбора на карте. Члены отряда тут не причем.

К тому же, сам назвал экран спавна на товарищах "быстрым".

Ты предлагаешь только рекону-хозяину спавниться на маячке быстрее.

 


@MADrag0n  написал (-а):

многие используют стратегию аналогичную: без наличия рекона в отряде, один член отряда занимает отличную позицию, маскируется и не выдаёт себя никак пока на нём не запавнятся все остальные члены; таким образом маяк уже в невыгодном положении; к тому же, возле маяка может стоять враг поджидая спавна, тогда как поджидать возле ныкающегося члена отряда более сложно... )


Согласен, только работает это при адекватности и согласованности членов отряда.

 


@MADrag0n  написал (-а):

@PABSTon3DO 

-- использование тут "увеличить время спавна" некорректно! ничего не увеличивается, как я уже сказал, время это регулируется задержками спавна и переустановки маяка;


Дык время появления маячке на экране быстрого спавна все равно увеличивается. Или что ты имел в виду?

Сообщение 23 из 30 (923 просмотров)

Re: Идея для разработчика

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@PABSTon3DO 

-- это очевидно, что спавн на маяке через его выбор на карте чуть медленнее, чем через опцию "быстрого спавна", но кто сказал, что это сделанно специально именно для того чтобы добавить времени к спавну на маяке? Как по мне, это просто так сделали, такой функционал... и это "чуть" сколько, 1секунда?.. пфф... ))

-- и еще раз, ведь уже есть задержки респавна самого рекона и переустановки маяка - это и есть регулятор, крути его, если ннада ) ;

-- ты пропустил вопрос: почему время спавна рекона на своём маяке должно быть больше времени спавна на своём члене отряда?

-- "Согласен, только работает это при адекватности и согласованности членов отряда."

не обязазтельно; так происходит достаточно часто просто с рандомным отрядом, в котором есть кемпер, афэкашник, острожный нуб/новенький,..

 

Сообщение 24 из 30 (918 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@MADrag0n  написал (-а):

-- это очевидно, что спавн на маяке через его выбор на карте чуть медленнее, чем через опцию "быстрого спавна", но кто сказал, что это сделанно специально именно для того чтобы добавить времени к спавну на маяке? Как по мне, это просто так сделали, такой функционал... и это "чуть" сколько, 1секунда?.. пфф... ))


Маяк здесь не причём. В целом, спавн через карту медленнее чем через экран быстрого спавна на товарище, на то он и экран быстрого спавна.
Ну насчет 1 секунды - это кому как. Надо пройти через нажатие лишней кнопки, поиска точки спавна на экране (ну или маяка) и последующего нажатия кнопки.
Укладываешься в секунду? Молодец!


@MADrag0n  написал (-а):

-- и еще раз, ведь уже есть задержки респавна самого рекона и переустановки маяка - это и есть регулятор, крути его, если ннада ) ;


Что за задержка респавна? Время между смертью и переходом на экран быстрого спавна? И что за регулятор всё-таки, и кто его должен крутить, непонятно, раскрыть бы.


@MADrag0n  написал (-а):

ты пропустил вопрос: почему время спавна рекона на своём маяке должно быть больше времени спавна на своём члене отряда?


Чтобы для него экран быстрого спавна в случае маяка перестал быть быстрым, потому что нереконам для спавна на маячке в случае твоего предложения нужно больше времени (через карту).
То есть, в общем и целом, преимущества быстрого спавна на маячке (если такое возникает) у него быть не должно.


@MADrag0n  написал (-а):

не обязазтельно; так происходит достаточно часто просто с рандомным отрядом, в котором есть кемпер, афэкашник, острожный нуб/новенький,..

 


Кемпер не наш вариант. От него бежать до цели километры надо, как правило. А маяк должен ставиться близко к цели (а еще лучше в самой зоне цели, на это даже в одной задаче задание есть) и в незаметном месте.
И маяк должен быть верным товарищем не только снайпера, но и всего отряда.
Сообщение 25 из 30 (875 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★ Apprentice
@oxxxxxygen лучше бы добавили неуязвимость на 1 секунду против кемперов маяков или камеру вида
Сообщение 26 из 30 (827 просмотров)
0 баллов

Re: Идея для разработчика

★ Apprentice

Я бы хотел чтобы во время самой игры можно было сменить задачу, к примеру если я выполнил за штурмовика, то заменить задачу за снайпера. А то приходится дожидаться конца раунда, чтобы заменить задачу

Сообщение 27 из 30 (809 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★ Guide

Не, приходится даже выходить. Потому что задачу заменить можно только вне игровой сессии.

Сообщение 28 из 30 (787 просмотров)
0 баллов

Re: Идея для разработчика

★ Apprentice

Мало оружия!

Раз уж у нас тут 2 мировая: где ППШ, пулемет Дегтярева, автоматичекая винтовка Симонова? Я уж молчу про Т-34 и Ил 2.

Ладно политиканы и прочая русофобия не добавляет СССР, но оружие то!!!

Сообщение 29 из 30 (747 просмотров)
0 баллов

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

Считаю необходимым закрыть тему, так как она из обсуждения одной конкретной идеи превратилась в кучу других предложений.

 

Если вы считаете необходимым что-то предложить разработчикам, то вы можете создать свою отдельную тему в разделе "Обсуждение игровых моментов".

https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/bd-p/battlefield-v-game-information-ru

 

Тема закрыта.

Сообщение 30 из 30 (733 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети