Идея для разработчика

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
В общем, все ясно... Идеи предлагать в 90% случаев бесполезно, так как даже на хорошую мысль с множеством одобрительных ответов, тебе ответят: "потом.. гы гы".
Очень жаль... И спасибо за ответы.
Сообщение 11 из 30 (536 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

короче, просто в неприоритетных планах есть улучшение спавна, да и всё...

хотя идея интересная, но я бы сделал такую возможность только для того, кто этот маяк поставил, т.е. быстрый спавн на собственном маяке и всё.

Сообщение 12 из 30 (535 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
Похоже одобрительная поддержка 900+ людей не особо решает. Хорошо, будем ждать этого "потом".
Сообщение 13 из 30 (532 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@oxxxxxygen 

Вот ты, наверное, сейчас думаешь, мол, вот я какую распрекрасную идею предложил, а разработчики, как обычно, не слушают сообщество.

 

Если да, то зря. Не надо так.

 

Во-первых, разработчики слушают, но у них всегда есть свои собственные соображения на любой счет.

Во-вторых, даже тут идеальность твоей идеи поставили под сомнение.

В-третьих, атрибутами спавна, которые присущи обычным игрокам, как, например, невозможность спавна, когда боец (в данном случае, маячок, хых) находится в бою — этими атрибутами маячок должен быть наделен?

 

Ну и насчет +900 поддержки твоего поста на реддит — им могла понравиться твоя грамматическая ошибка в названии поста, превратившая маячок спавна в маячок бекона. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Народ там в комментариях веселится по этому поводу, кстати (реддит он такой).

 

@MADrag0n 

Маячки ведь реконы ставят. Не будет ли в предложенным тобой случае маячок объектом еще большей эксплуатации самим хозяином (т.е. для спокойного сидения на горочке вдалеке и отвешивания хэдшотов)?

Сообщение 14 из 30 (506 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
@PABSTon3DO Разве я говорю, что вот мол, идею я дал сейчас же добавляйте? Я просто дал идею, добавят- буду рад, не добавят- играть я все равно не перестану(по крайней мере пока...)
Сообщение 15 из 30 (500 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@oxxxxxygen 

ну ты же написал про "в 90% случаев бесполезно".

Чувствуется в этом недовольство и разочарование от ответа.

Сообщение 16 из 30 (493 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
@PABSTon3DO Да, конечно, обидно, но это все таки не конец света. Тем более мне хотя бы ответил разработчик из DICE, некоторым и это не удается...
Сообщение 17 из 30 (490 просмотров)

Re: Идея для разработчика

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@PABSTon3DO  ,думаю, что не будет. Маяк он для того и есть, чтоб спавниться на нём! А для регулировки служат задержки спавна и переустановки маяка. Думаю, будет типа, "о, классно сделали, удобно...", что только "+", вот... Standard smile

Сообщение 18 из 30 (515 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@MADrag0n 

А экран с товарищами по скваду - для быстрого спавна.

 

Если рекону увеличить время спавна на экране именно для маячка, то какой тогда смысл в экране спавна в данном случае?

Сообщение 19 из 30 (501 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert

@PABSTon3DO  написал (-а):

 

Не будет ли в предложенным тобой случае маячок объектом еще большей эксплуатации самим хозяином (т.е. для спокойного сидения на горочке вдалеке и отвешивания хэдшотов)?

А че,  так нельзя?) А я так делал в бф4, когда за снайпа играл Party hat

Сообщение 20 из 30 (494 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети