Идея для разработчика

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Идея для разработчика

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Наиграв в BFV уже более полтысячи часов, я заметил одну особенность, точнее сказать, недоработку. После того как меня убивают, я хочу возродиться на маяке возрождения, но вот незадача! Для этого необходимо открывать большую карту... И я подумал: "Хм... А давайте ка я напишу на форум с моим предложением". "Хорошая идея"- сказал я себе же.

Итак, моя идея представлена на скриншоте ниже, наверное, она еще не доработана, но ведь главное идея, исполнение делать не мне, а разработчикам. Я, конечно же, надеюсь, что этот пост увидит КМ и сделает выводыNerd

spawn beacon.png

 

Предложения и критика, как всегда, принимаетсяThinking

Сообщение 1 из 30 (1 199 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@oxxxxxygen wrote:
Comment by tiggr:

This was (is still? Not sure there) something in the backlog for improving the spawn flow and squad play for the general population (and convenience for all too)

Как я понял из ответа похожую фичу они рассматривали и на данный момент отложена на неопределенный срок. И из ответа явно дают понять, что не нужно надеяться на ввод данной фичи. Если посчитают нужным, введут, если нет, то не введут.

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 30 (1 125 просмотров)

Все ответы

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
Ничего не понял. В чем идея то?
Сообщение 2 из 30 (1 175 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
Моя идея заключается в том, чтобы на экран быстрого возрождения вывести маяки, для того чтобы не открывать большую карту.
Сообщение 3 из 30 (1 171 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
На карте они показываются, чтобы ты понимал, где маяк стоит и чего ждать.
Ведь за время, пока ты был в бою, маяк могли переставить или поставить другой маяк, более удобный.
Сообщение 4 из 30 (1 165 просмотров)

Re: Идея для разработчика

@oxxxxxygen 

В бф3 мояк были нормально реализован..Хотя пожалуй соглашуть с @Ancorig )

КМ не решают проблем по игре, они могут только донести информацию до разробов, а те даже не принять ее вовнимания.

 

Dice обращают внимания только на массовые просьбы/жалобы.

 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 30 (1 153 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
@Pioneer_from_ua Массовости я уже добился, написав тему на реддит. Так же получил ответ разработчика, только смысл его сообщения немного мне не ясен.
Сообщение 6 из 30 (1 139 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
Продублируй его ответ тут, если не сложно.
Сообщение 7 из 30 (1 136 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert
Comment by tiggr:

This was (is still? Not sure there) something in the backlog for improving the spawn flow and squad play for the general population (and convenience for all too)
Сообщение 8 из 30 (1 132 просмотров)

Re: Идея для разработчика

★★★★★ Expert

@EA_Archi  @IIPrest0nII @MADrag0n 

А теперь хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха!

 

Сообщение 9 из 30 (1 129 просмотров)

Re: Идея для разработчика

Hero (Retired)

@oxxxxxygen wrote:
Comment by tiggr:

This was (is still? Not sure there) something in the backlog for improving the spawn flow and squad play for the general population (and convenience for all too)

Как я понял из ответа похожую фичу они рассматривали и на данный момент отложена на неопределенный срок. И из ответа явно дают понять, что не нужно надеяться на ввод данной фичи. Если посчитают нужным, введут, если нет, то не введут.

Сообщение 10 из 30 (1 126 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети