Хардкорный Режим

по DanchMax
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Хардкорный Режим

★★ Novice

Добрый день! Подскажите, будет ли хардкорный режим в BF5????

Сообщение 1 из 6 (1 142 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Хардкорный Режим

★★★★★ Expert
@DanchMax насколько я помню, еще на первом году говорили, что ничего такого не планируется.
Да и на фиг он нужен)

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (1 075 просмотров)

Все ответы

Re: Хардкорный Режим

★★★★★ Expert
@DanchMax насколько я помню, еще на первом году говорили, что ничего такого не планируется.
Да и на фиг он нужен)
Сообщение 2 из 6 (1 076 просмотров)

Re: Хардкорный Режим

★★ Novice
@Ancorig Спасибо) Да как раз он нужен, с ним интересней и напряженней, а не по пол обоймы выстреливать в соперника для убийства, я в другие части только и играл на хардкоре, а то теряется смысл и пулемета и т.д оружия, бери снайперку и тупо сиди, это не по мне
Сообщение 3 из 6 (1 042 просмотров)

Re: Хардкорный Режим

★ Guide
@DanchMax ХАРДКОРНЫЙ режим введет лишь еще большее кол-во кемперов и прочех любителей сидеть/лежать в кустиках и под камешками. И не надо тут "да я не такой,да я сразу рашить бегу". Ты то может и бежишь,а 15 других игроков продолжат кемперить и радостно визжать от ваншотиков))
Сообщение 4 из 6 (974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Хардкорный Режим

★★ Apprentice
Кемпер - горе в семье))
Сообщение 5 из 6 (955 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Хардкорный Режим

★★ Novice

Может конечно доля правды и есть в твоих словах про кемперов и про кусты, но в зданиях точно не по сидят, половину разнесут......а вот в BС2 была проблема на некоторых сервах где были одни снайпы и фиг куда пройдешь, но эту проблему решали фильтры в настройках игры, что на серве может быть ограниченное кол-во снайпов и т.д оч  удобно

Сообщение 6 из 6 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети