Характеристики оружия

по EnoSanto
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Характеристики оружия

★★★ Apprentice
В таблице указано ограничение на дистанцию выстрела в голову для разных типов оружия. Это можно сказать аналог падения урона.
Сообщение 31 из 80 (1 736 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

★★ Novice

Скорострельность

Сообщение 32 из 80 (1 718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

[ Изменено ]
★★ Novice

Смеюсь с Вас господа . Это ж надо придумать чтоб дробовик на 300 м урон наносил колоссальный по броне 4 уровня, или взять пистолет ведомый которая сносит с фиол шмота с двух выстрелов всю броню. Разрабы на ферме у себя наверное настрелялись по тыквам и бутылкам и пошли игру делать. Пистолет как и дробовик оружие для коротких дистанций, убойная сила в крайних очень в крайних случаях до 50 метров. Я понимаю что игра футуристическая ( скорее с уклоном на будущее ) , но когда со ста метров с 2-х выстрелов из пистолета тебе сносят фиол броню - это уже фэнтези типа варкрафта или БД . Про снайперки вообще молчу, просто дедова берданка если на ней нет обвесов. EA  вы с ума сошли что ли ? Почему снайперка должна убивать с 4-5 попаданий ??? Крабер не шотит  игрока в фиоле с одного раза даже при попадании в голову, даже не роняет. Хотя это ствол жёлтый. Сделайте меньше снайперок при сборе лута , но при этом эффективней . Кстати разгон стрельбы у оружия вообще ересь полная, потому как это не авиационная пушка.  Согласен с выше сказанным что мозамбик надо делать ребаланс либо убирать его. Однозначно что многое оружие надо пересматривать и вносить коррективы.  

Сообщение 33 из 80 (1 605 просмотров)

Re: Характеристики оружия

★★★ Newbie
Скорострельность Standard smile))
Сообщение 34 из 80 (1 569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

[ Изменено ]
★★ Novice

Предполагаю, что RPM = Rounds Per Minute, т.е. - количество выстрелов в минуту.

Пардон, уже ответили. Не дочитал тему до конца. Standard smile

Сообщение 35 из 80 (1 414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

★ Apprentice

Пока тема не потеряла актуальности:
 
1. Какое оружие предпочитаете?
2. И какое считаете дисбалансным и почему?
3. Какое бы оружие хотели видеть в игре?

ПыСы Плюс прилагаю карту с лут зонами и наглядные хитбоксы персонажей
ПыСыСы О теме EA_Archi знаю. 

Сообщение 36 из 80 (1 408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

★★★ Newbie

нет  не какой эфективности  схваттил дробовик и понесся с открытым ртом .все остальное не оружие  .вот и вся игра

Сообщение 37 из 80 (1 380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

★★★★ Novice

Я вот подозреваю, что люди, балансящие пушки, Ковбои. Или...?
Да-Да. Я про всеми любимый, супер скилловой и просто оружие для настоящих ТруНагибаторов - "ВЕДОМЫЙ".
Наиграл 120 часов. Все еще не могу понять его природу.
Сравниваю с "Длинный Лук". Урон "Лука" 55 в тушку. Урон "Ведомого" 45 в тушку, но при этом, пока ты протираешь свой глазок, после выстрела с длинного лука, с того же "Ведомого" ты можешь стрельнуть 3 раза и если это средняя дистанция дамагнуть на 45х3 урона. Нормально? Пфф... Каэш.
Где то можно найти гайд как стрейфить с "Луком"? Ах да, пойду спрошу у ребят, которые в прицеле "Ведомого" за секунду 2 шага влево-право делают. Ха-ха.
Фикс урона ведомого до 30, хотя бы... Либо скорострел, чтобы он стрелял не на много быстрее "Лука"!!! Это полнейший маразм, когда оставшись сквад на сквад, ты встречаешь 3-х типов с Ревиками и думаешь:"Хм, а куда делась моя броня?"

Сообщение 38 из 80 (1 372 просмотров)

Re: Характеристики оружия

★★ Guide

Револьвер и должен быть мощным, так же и более скорострельным чем снайперская винтовка. Весь вопрос в дистанции.

Сообщение 39 из 80 (1 370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Характеристики оружия

★★ Apprentice
1) Спитфаер
2) Ведомый - слишком большой урон, слишком большая для револьвера скорострельность. В руках жестких аимеров превращается в оружие массового поражения. Нерф или выпилить из игры вообще
3) Какое-нибудь со встроенным глушителем, чтобы противник не сразу понимал от куда стреляют.
Сообщение 40 из 80 (1 364 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети