Гранаты

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

Гранаты

★★★★★ Apprentice

Подскажите, как правильно кидать гранаты, обнаружил, что гранаты не летят в сторону прицела, обычно летят сильно правее, но это не точно. Проясните нюансы, кто знает.

Сообщение 1 из 5 (213 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Гранаты

★★★★ Pro
Да нет нюансов. Есть сетевые лаги. Гранаты вообще вещь странная. Вроде прокачал по полной на радиус, бросаю в толпу, максимум один фраг, остальным пофигу. Такое впечатление, что граната выбирает кто будет цель, а остальные урон вообще не получают.
Сообщение 2 из 5 (207 просмотров)

Re: Гранаты

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Бронежилет плюс шестистволка дают около 50% резиста к любым взрывам гранат, бомб, ракет, включая разрывные снаряды у второго пулемета хеви

Сообщение 3 из 5 (166 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Гранаты

★★★★ Pro
Кто то реально берёт бронежилет? Самый бесполезный перк. Нет, конечно его можно взять, но не останется места для реально нужных перков.
Сообщение 4 из 5 (158 просмотров)

Re: Гранаты

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

для хеви вполне хорошая вещь при билде на живучесть, я частенько помираю от рандомных взрывов так что для меня это ощутимый перк, с Взрывным часовым прекрасно сочетаеться, плюс бонус в качестве имунитета против ядов.
Да конечно можно взять вместо него и быструю регенерацию и детонит и эми-ракету, но ракетница нужна далеко не всегда(казалось бы почему на Кашиике так мало людей берут танки), детонит фановый но очень труден в использовании при активной игре, правда я один раз убегая взорвал пукан Оби-Вану. но обычно подыхал от него тоже, так как зараза чтобы кинуть его хоть немного подальше от себя надо брать угол 45 градусов, а ты кидаешь его по инерции как обычные гранаты, бум и тебя нет, регерация мне как то не зашла, тем более когда Взрывной часовой чаще всего мне все и регенит.

Сообщение 5 из 5 (153 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети