Re: Героическая сила

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Героическая сила

★★★★★ Apprentice

Подскажите можно ли как-то настроить управление таким образом что бы активировать взрыв повторным нажатием кнопки или другой кнопкой? Вариант с удержанием не играбельный, 90% случаев невозможно определить началась ли заряжаться способность и соотвественно единственный вариант тыкать кнопку быстро и много раз, но при таком варианте управления сразу же произойдёт взрыв, а мне нужно только начать заряжать невзрывая.

Сообщение 1 из 3 (165 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Героическая сила

★★★★ Pro
Можно переназначит другую кнопку для данной способности, но она будет действовать одна на всё - и на нажатие, и на удержание.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (156 просмотров)

Все ответы

Re: Героическая сила

★★★★ Pro
Можно переназначит другую кнопку для данной способности, но она будет действовать одна на всё - и на нажатие, и на удержание.
Сообщение 2 из 3 (157 просмотров)

Re: Героическая сила

★★★★★ Apprentice
Сама кнопка меня устраивает. Мне не удобно механика удерживания кнопки, хотелось бы один раз нажать что бы начать заряжать, 2й раз (другую кнопку) что бы взорвать. Что бы избежать случаев со случайным отжатием и тп.
Сообщение 3 из 3 (148 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети