Герои и Злодеи Battlefront 2

по UIgrid
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★★★ Apprentice

И что бы в новостях не писали что изменили доход на +100 кредитов это погоду не сделает. 

Эго требует большего так у игрока так и, безтолковых маркетингов у которых в разы больше наглости. 

 

Насколько ситуация с БФ 2 сейчас? не ужели не хотят пойти как ХАН СОЛО в ВА БаНК? по кредитам.

И сделать другую стратегию примерно из BF 2 как ААА  симбионизировать под эм...? онлайн вообщем в расширенными возможностями так и в одиночке.

Сообщение 11 из 17 (422 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★★★★★ Apprentice

Да, вы правы, до сих пор встречаются АФК-игроки.
Но я бы еще ввел наказание для игроков, которые покинули игру во время боя. Даже с одним АФК бойцом еще можно победить 4 оппонентов (сложно, но иногда можно).

У меня есть еще пару вопросов по режиму:
1) Как выполнить достижения у Фина, где необходимо совершить 20 выстрелов в голову? Необходимо именно убить противника в голову или просто в нее попасть? За несколько игр не удалось даже 1 попадания совершить, если верить достижению. Что я могу делать не так?
2)Заметил баг у Хана связанный с бесконечной взрывчаткой: если вы будете кидать взрывчатку во время того как вам наносят урон - взрывчатка будет падать бесконечно, пока по вам не перестанут наносить урон. Я таким образом ставил от 2 до 5 зарядов.

Сообщение 12 из 17 (404 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

[ Изменено ]
★ Apprentice

@AlbuseraЯ не согласен с тем, что меня должны наказывать за то, что по какой-либо причине мне надо или хочется покинуть матч. Это не киберспортивная дисциплина или что-то серьезное. Это казуальный шутер, чтобы наслаждаться проведенным в нём временем.

А вот с афк-шерами выход прост - выкидывать из матча по прошествии n-го времени (~30сек.-2 мин.). Думаю это итак известный способ, который прекрасно работает. Тем более что введения наказания(срез фарма/временный или постоянный бан) за любое действие повлечет ошибочные обвинения, вследствие чего будут наказаны честные игроки. Не стоит отмечать, какой фидбэк от таких игроков польется.

Сообщение 13 из 17 (396 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@UIgrid
Наверное, вы правы. Просто, уж очень часто приходится играть в командах с неполным составом - что меня очень расстраивает.
Может, система жалоб поможет ситуации.

Сообщение 14 из 17 (372 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★ Apprentice

@Albusera  Я вас понимаю, самому такое не по душе. Для выполнения задания "Агрессор" осталась одна карта(Эндор), так мало того, что на нее хрен попадешь, надо ещё и за империю именно попасть, так ещё и выиграть, а вишенкой на торте являются глобальные ливы из команды атаки "потому что и так проиграем, пойду другую катку поищу". Однако я считаю, что надо не наказывать ливающих игроков, т.к. причин для лива много, и некоторые из них не должны быть наказаны(вылеты по причине нестабильного соединения с интернетом или свет вырубили, или просто устал уже, а шагоходам до точки как до далекой-далекой...). А поощрять остающихся, например, таким образом: дополнительная валюта за завершение матча + дополнительная валюта за стрик игр(карт) на одном сервере(без кнопки "выйти в лобби").

Сообщение 15 из 17 (356 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

[ Изменено ]
★ Guide

Вообще постоянные ливы в команде напрягают, это мешает приятной игре. Наверное SWBFII единственная онлайновая игра, где я практически не испытываю обиду за пройгрыш. Хотя иногда бывает очень досадно, когда 2 команды оказались равны и вы проигрываете на последней минуте матча. Но это яркие эмоциональные моменты. Не раз занимал первое место на финальной доске почета за проигрывающую команду. Думаю дело больше в том что Герои и Злодеи малопопулярный режим. Люди больше заходят посмотреть что это такое. Но у них не открыты герои и не прокачаны карты, долго в игре они не задерживаются. Жаль, что 5x5 не сделали режим. Потому-что в таких малых группах, уход одного игрока сильно влияет на баланс.

Сообщение 16 из 17 (301 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★★★ Apprentice
Даже + 1 на команду героя положение не улучшит в режиме единственно что исправит это ботовотсво, это система заработка кредитов.
Сообщение 17 из 17 (292 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети