Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

по UIgrid
Ответить

Изначальное сообщение

Герои и Злодеи Battlefront 2

[ Изменено ]
★ Apprentice

Хотелось бы узнать, стоит ли ждать таких героев и злодеев как: Оби-Ван, Винду, Дуку, Гривус и будут ли герои "Rogue 1" как, например, в первой части Джин Эрсо и Кренник? И будут ли вводиться дополнительные юниты за боевые очки, как например: Магнастраж, Дроидека и Алая гвардия? Если да, то какие? И из ряда фантастики, что насчет так полюбившегося еще со battlefront 2 2005 режима "Galaxy conquest"? Понимаю что маловероятно, но все же очень рад был бы чему-то подобному(думаю, не я один).

Сообщение 1 из 17 (879 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

@UIgrid

Этого не кто ( кроме разработчиков ) не знает, но думаю скорее всего что-то еще будут добавлять. 

Надеемся и ждем Standard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 17 (859 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★ Apprentice

А они(разработчики) могут же заметить этот вопрос, не только же на реддите от потоков ненависти отбиваться :D

Сообщение 3 из 17 (846 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

@UIgrid

 

Я не думаю что,разработчики посещают все 10 веток форума.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 17 (844 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★ Apprentice

Эххх... Всё же надеюсь что прочтут, как-никак КМ тоже работать надо)

Сообщение 5 из 17 (831 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

@UIgrid

Следите за новостямиWink

https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/battlefront/battlefront-2/news/the-last-jedi-season-is-comin...


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 17 (827 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★★★★ Apprentice

Говорят, что кто-то нашёл 3D-модель Гривуса в файлах игры, так что он будет. И, соответственно, чтобы уравновесить его, за Светлую сторону тоже кого-то со световым мечом введут (Оби Вана, Квай-Гона или Винду). Дуку тоже, скорее всего, будет.

Сообщение 7 из 17 (815 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

Community Manager (retired)

Добрый день @UIgrid!

 

Спасибо за интересные предложения! Star Wars Battlefront 2 находится в самом начале своего пути, и мне кажется, что нас ждёт ещё много интересных новых героев и улучшений. Даже если сравнить с первой частью, там с помощью дополнений количество героев примерно вдвое увеличили! Ну а кто именно  будет добавлен, остаётся только гадать. Гривуса очень хотелось бы в игре увидеть. Отличный злодей!  

Archi.png
Сообщение 8 из 17 (766 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★ Apprentice

Мне нравится эта игра, и я верю что Мы, вместе, сможем сделать эту игру еще лучше! Жаль, что сообщество так негативно отнеслось к разработчикам и игре. Надеюсь, взаимодействие разработчиков и игроков принесет свои плоды, и мы сможем увидеть некоторые нововведения, или узнать почему они не подошли. Всем добра и приятных игр!)

Кстати, в теме с ошибками переводов я оставил сообщение с ошибкой, надеюсь его увидели)

Сообщение 9 из 17 (753 просмотров)

Re: Герои и Злодеи Battlefront 2

★★★ Apprentice

Странные вы ребята... сейчас главные злодеи это БОТоводы .

Верните доход кредитов на уровне BF2015 и за действие игрока начисление, но есть НО это игроки не скилового уровня тут нужен эээммм компромис, в полне под это дело может донат в Рамках пойти. А вообще пусть косметику развивают и на неё долбят донат.

 

На данный момент доход кредитов это рРабство электронном виде.

Сообщение 10 из 17 (729 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети