Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

[ Изменено ]
★★ Novice

Где Toyota Supra в Need for Speed payback ? Я очень не доволен игрой . Особенно  понимая что она заточена под онлайн . Это что RPG  или гонки ? ... Где бренды  запчастей ? Графика конечно приятная . А вот все остальное. Как сюжет натянут ,  так и авто парк ужасен . Будто это маркетинг BMW ! И поэтому игру сделали на быструю руку !!!!   Надеюсь будет обновления . И добавят в авто парк Toyota Supra .

Сообщение 1 из 8 (7 009 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

@MAHOMETPtm

Обновления будут обязательно! 

А то что она заточена под онлайн, сейчас почти все игры заточены под него, потому что, сюжетные игры не рентабельны выпускать.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (6 976 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

★★★ Novice

Тут не вооруженным глазом видна реклама БМВ. так что не удивительна ее обильное присутствие в игре

Сообщение 3 из 8 (6 972 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

Тоже неприятно удивлён отсутствием тойот. Во всех старых фильмах основные машины уличных гонщиков были японские и американские маскл кары. А тут, как будто по Парижу в час пик едешь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (6 961 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

[ Изменено ]
★★ Novice

APPRENTICE. Хорошо опустим сюжет игры. Я соглашусь с онлайном , таким как был он в прошлой игре Need for Speed 2015 . Но некогда они пытаются продвинуть Need for Speed World , но под новый лад !

Сообщение 5 из 8 (6 950 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

[ Изменено ]
★★ Novice

 NOVICE. Да, BMW рекламы много особенно новых марок . Но и не только их . Будто это серия старается рубить на корню все классику . !РЕКЛАМИРУЯ! новые модели машин . Так будто и говоря , ребята забудем о старом . Посмотрите сколько вышло новых марок автомобилей ! Еще не удивлюсь что в этой игре начнут продавать машины за микро транзакции !

Сообщение 6 из 8 (6 948 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

★★ Novice

HERO . Соглашусь но и Европейские машины тоже должны быть  . Я вообще в шоке от серии этой . Для меня Need for speed . Это уличные гонки по городу или загородным дорогом . У меня Need For Speed всегда с этим ассоциировалось. А тут Ралли ? Что !? Вы шутите !?!   Зачем следовать за модой других игр !! Это  что бы не остаться в стороне ! И сказать мы тоже можем ....

Сообщение 7 из 8 (6 944 просмотров)

Re: Где Toyota Supra в Need for Speed payback ?

★★★★★ Novice

По поводу тойот, до выхода игры ж еще говорили, что ни одной не будет, мб какой-нибудь конфликт у разработчиков с тойотой, либо кто-то друой запретил их использовать в игре, как было в свое время с порше, что только в играх нфс они были, а в других гонках было запрещено их добавлять.

Сообщение 8 из 8 (6 907 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети