Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

по JedyGtatem
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

@JedyGtatem :eahigh_file: Рад был помочь  в решении вашей проблемы.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 11 из 58 (6 272 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★ Apprentice

По поводу кат сцен, отключи зернистость в настройках видео. Мне помогло

Сообщение 12 из 58 (6 251 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★★★ Newbie

Не пишите ерунды, нормальный у него процессор у меня Core I5 3470,  16 гигабайт DDR3, GeForce 1060 6GB игра стоит на SSD, играю на ультра DX12 1920x1080 минимальный fps 78 и никаких фризов... 

 

P.S. топикстартер - опертивки добавь 8 гигов и ssd купи, а проца твоего еще на пару лет хватит. Он даже GeForce 1070 по полной загрузит.

Сообщение 13 из 58 (6 215 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★★★★★ Novice
Хорошо, спасибо)
Сообщение 14 из 58 (6 205 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

@JedyGtatem

Поддерживаю @Yorgven

Там чувак походу просто  посмотрел циферки, что 6600 больше 4690, и решил что слабее.

Если советы помогли, то хорошо. Можно добавить что лучше держать жёсткий диск чистым, регулярно очищать его и дефрагментировать. Так же видеокарта уже начинает отживать своё.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 15 из 58 (6 194 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★★★★★ Novice
Ну, с последним обновлением лагов почти нет. Остались только фризы во время кат-сцен. С остальными играми проблем нет и не было, только с этой такое возникло. Стоит ли почистить жесткий диск ? Давно этого не делал
Сообщение 16 из 58 (6 188 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Чел, такая же фигня. Игра летает на ультра с 90+ ФПС, а кат-сцены в компании жутко тормозят. Дрова последние стоят (970 GTX). Уже включал 8 потоков на своём i7 и ограничивал ФПС до 60, чтоб снизить нагрузку на ЦП и нифига.

Есть подозрения, что это из-за того, что игра установлена на отдельном SSD, а Ориджин на HDD и такое ощущение, что во время кат-сцен файлы прогружаются через диск с системой/Ориджином. Потому что диск, на котором игра, в этот момент не грузится, а основной с системой загружен на 100%. И ещё такой прикол, что если начать заново проходить миссию из компании (но не всю компанию заново), то со второго раза ролики идут гладко. 

Короч хз даже. У тебя кстати игра не на отдельном диске, как у меня?

Сообщение 17 из 58 (5 981 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Чел, такая же фигня. Игра летает на ультра с 90+ ФПС, а кат-сцены в компании жутко тормозят. Дрова последние стоят (970 GTX). Уже включал 8 потоков на своём i7 и ограничивал ФПС до 60, чтоб снизить нагрузку на ЦП и нифига.

Есть подозрения, что это из-за того, что игра установлена на отдельном SSD, а Ориджин на HDD и такое ощущение, что во время кат-сцен файлы прогружаются через диск с системой/Ориджином. Потому что диск, на котором игра, в этот момент не грузится, а основной с системой загружен на 100%. 

Короч хз даже. У тебя кстати игра не на отдельном диске, как у меня?

Сообщение 18 из 58 (6 117 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★★★★★ Novice
Я решил снести свою винду и форматнуть диски. Поставил игру и origin на жесткий диск и проблема решилась. С кат сценами проблем больше нет. Да и игра теперь летает, без всяких проблем. На счет сцен, попробуй убрать зернистость или другие пункты, связанные с видео в настройках, может помочь.
Сообщение 19 из 58 (6 110 просмотров)

Re: Фризы в Star Wars Battlefront 2

★★★ Apprentice

Зернистость и прочую лабуду я сразу отключил и ради эксперимента даже ставил на минималки, но настройки графики по сути к роликам отношения не имеют.

А вот момент, что ты поставил игру и Ориджин на один диск - это интересно. Значит до этого у тебя игра была на отдельном диске?

Сообщение 20 из 58 (6 105 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети