Фильтр карт

по SchyfT
Ответить

Изначальное сообщение

Фильтр карт

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Что случилось с подбором карт? Уже 2-3 дня играю практически на одной карте "Кашиик" и ни в чего кроме этой прекрасной (нет) карты не находит, только "Крейтон" изредка попадается. И неужели так сложно было влепить фильтр карт для их подбора?

P.S. Речь идет исключительно про подбор карт в Галактической битве.

Сообщение 1 из 18 (711 просмотров)

Re: Фильтр карт

★★★★ Apprentice

Тоже задолбал этот пляж, сегодня решил с утра поиграть и за 7 карт встретил этот проклятый пляж 5 раз. Бомбит знатно. Когда уже можно будет исключать карты в которые ты не хочешь играть?!

Сообщение 2 из 18 (682 просмотров)

Re: Фильтр карт

★★★★★ Newbie
Аналогично, Кашиик, Крейт и изредко Звезда смерти 2. Всё! Карты просто пропали из игры!!!!
Сообщение 3 из 18 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фильтр карт

★★★★★ Apprentice
Да не карты пропали, а люди.
Серверов нет, фильтров тоже. Сделано отсутствие фильтров для того, чтобы режимы и карты не казались совсем убогими, как в 1 части. Вот только лично я на игру уже забил (вошел в ряды так сказать), ибо без понятных мне режимов из 1 части (Атака шагоходов, длс режим с переходами по уровню) играть не вижу смысла. Тупейший гринд без баланса с рандомно падающими перками (коих уже дофига и дают только 200кредитов).
Последнее же желание отпало после прохода "Russurection"
Сообщение 4 из 18 (668 просмотров)

Re: Фильтр карт

★★★★★ Newbie
Три рубля потраченных конечно очень жаль.... Играть вообще не во что. 40 часов в игре и уже "Возле горла"! Возрождение просто фэйспалм, аж отпечаток на лбу!!!!!
Сообщение 5 из 18 (663 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фильтр карт

★ Apprentice

Зато есть гарантия качественной игры, вы уже получили свою дозу фана? 

Сообщение 6 из 18 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фильтр карт

★ Novice
Тоже самое!!!! Постоянно пляж. Самый крутой режим и такое уг. Какая же круиая батла 1 и какое разочарование приходит от батлфронта 2го. Игру купил день назад по скидке. Вернуть деньги никак и играть невозможно. Одна и та же карта. Что нельзя было как в батле сделать списки серваков и фильтры??? За что я платил деньги???
Сообщение 7 из 18 (641 просмотров)

Re: Фильтр карт

@Tabakov_TTV 

Думаю разработчики уже работают над решением этой проблемы.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 18 (628 просмотров)

Re: Фильтр карт

★★★★★ Novice

Скажу по секрету, что в игре есть еще режимы 8vs8 и 10vs10, только тссс

Там и сессии быстрее проходят и карты не повторяются, а идут строго по списку. Нету ботов и самое главное(для меня) нету героев и техники.

Да и еще, пока вы играете галактическую битву я успею 3 раунда откатать в 8vs8 и получить за них в сумме ~800 кредитов, против ваших ~400 за 1 галактическую битву

Сообщение 9 из 18 (604 просмотров)

Re: Фильтр карт

★★★ Apprentice
Не понял я ты о чём? раскрой свой секрет !
Сообщение 10 из 18 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети