Re: Фифулечка, спасибо ))).

по Bobobald3
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★ Pro
@genadyzp Эта игра вообще не игра)) в 21 не играю уже, т.к. НЕ ИГРА.
Пробовал 20ую - 2 матча идеального отклика, потом снова цирк. Полоса побед - потом полоса поражений. Стандарт от ЕА. Не вижу смысла вкладывать в эту помойку.
Пойду играть в сеговские ретро игры. ФИФА идет лесом, до нового движка, так точно. Но вряд ли он решит проблему жадности разрабов.
Сообщение 21 из 52 (815 просмотров)

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★ Pro
@MarkusASV Это не форум такой, это недоигра такая. Большинство фиферов считают себя параноиками.
А по факту нам подкинули ноу-хау в виде скрипты=донат. Но сознательные граждане не хотят в это верить.
Сообщение 22 из 52 (814 просмотров)

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★★★★ Guide

@MarkusASV  написал (-а):

Ура - выпал игрок TOTY - не зря упирался - теперь немного разживусь т.к. с доната одна фигня была.

На 5 плойке вообще очень нравится игровой процесс, иногда душит как и всех. В выборе игроков за вл что-то не так ну и ладно. Есть оптимисты, присоединяйтесь.

 


Тебя кошмарит? Донат, в фифа...? Готовься)))

Сообщение 23 из 52 (755 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★ Guide

Если год пропустишь ,то на самом старте в первые 2 месяца падает Легенда 

Сообщение 24 из 52 (746 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★★ Guide
@Furminator Продолжайте, не останавливайтесь, Ваш опыт бесценен для нас. ))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение 25 из 52 (649 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★★ Guide
Роналдо 92 залинковал с трудом, а он играть не хочет. Как он ко мне попал промолчу - плакунов жалко. И очень хочется что бы все возможности ps5 были реализованы в фифе для пс 5 - можно играть только отключив все плюшки и телека и джоя и пс5.
Сообщение 26 из 52 (646 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★★ Guide
Скажите плиз что нового? - месяц не играл - новые игры вытеснили с PS5 фифулю. Работу джойстика не допилили? Вобщем интересует когда будет полноценная версия фифы для пс5?
Сообщение 27 из 52 (521 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

[ Изменено ]
★★★★ Guide

@IlinAnton  написал (-а):

Уважаемая фифа я бы тоже не отказался от Неймара или любого Тоти. Дай бог вам здоровья!!! Standard smile


@IlinAntonВо вы двуликие)))

Сообщение 28 из 52 (468 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★ Guide

Так и есть, видимо, у них заложено, чтобы всех подбешивала игра ближе к концу года, когда скоро выйдет другой клон этого продукта. Но иэшники каждый год умудряются добиваться этого все раньше и раньше)) я в ноябре уже просто ненавидел фифу и удалил её с компа в марте и не собираюсь возвращаться! Жду фифа онлайн 4, если будет играбельна, останусь в ней и плевать, что графика 5ти летней давности, главное-геймплей. 6 мая посмотрим..

Сообщение 29 из 52 (456 просмотров)
0 баллов

Re: Фифулечка, спасибо ))).

★★ Guide
@AresTheDog , желаю удачи в Фифе 4. Я не верю что какая то игра способна долго устраивать и требовать глубокой специализации - веселее ходить по кругу среди игр по вкусу. Мне вот блек опс поднадоела, гонок кроме дирт пока тоже не особо - к 6 мая вернусь в фифулю 21. Сожалею, что Пес на пс5 какой-то ядовитый ))).
Сообщение 30 из 52 (395 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА