Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

по WCSpawnPaul
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

[ Изменено ]
★ Guide

всем совет-отвыкайте от скоростей ФИФЫ 19!...эта заточена под размеренный розыгрыш мяча, почаще отдавайте мяч назад, когда вас атакуют и т.д....и самое главное-защита полностью переведена на ручное управление! Полностью!Запишите свою игру, и понаблюдайте за своими игроками, которыми вы не управляете-они тупо или бегут паралельно напу сопа, или  вообще стоят!А включаются в борьбу только когда вы ими управляете!Разрабы пытаются заставить больше шевелить ручками и больше думать головой при защите!Вот и вся ваша проблема-вы привыкли что в прошлых сериях боты твоей команды хоть как то защищались, а теперь нет...не успел вовремя переключится, не успел перехватить мяч-получи гол! Тем более залетает в этой ФИФЕ все, что летит в сторону ворот!...и еще совет на будущее: перед тем как купить очередную ФИФУ, подождите пару недель, почитайте отзывы, посмотрите блогеров, а потом принимайте решение, стоит покупать или нет...я так делаю...З.Ы. А вообще конечно обман на лицо! В аннотации к игре говорилось: "Вы получите новый уровень защиты!"...я так понял это и есть "новый" уровень защиты, когда вообще никто не защищается?

Сообщение 11 из 53 (1 162 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★★★★ Apprentice

Всё верно сделали в плане защиты, от автоотбора давно пора было избавляться, другое дело, что скрипты с распределением побед как были, так и есть, а это значит, что любая игровая механика будет не устраивать игроков в конкретных матчах, т.е. когда по сценарию ты должен проиграть.

Сообщение 12 из 53 (1 125 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide
@WCSpawnPaul, ситуация аналогичная с твоей. Начал играть с fifa 98. С тех пор постоянно играл в игры серии, за исключением перерыва с fifa 11 по fifa 17 включительно, и то в некоторые части этого периода играл, но не долго, и точно не помню в какие именно. Возобновил интерес к этой игре с fifa 18. В 18 и 19 всё нормально получалось во всех режимах, включая fut. Фифером стать не стремился. В fut доходил до 3-4 дивизиона, в онлайн сезонах до 1, в WL стабильно делал 14-16 побед. Но в fifa 20 UT начал всем проигрывать. Изначально немного схитрил и распределился в 7 дивизион, поднялся до 6, и началось свободное падение. Почти вылетел в 9 дивизион, не выдержал, удалил команду и в fut больше не играю. Перешёл на онлайн сезоны, там я всех выигрываю. Стал реже играть, так как не нужно гнаться за рейтингами и паками, плюс начал отвлекаться на battlefield 5. На данный момент в онлайн сезонах почти поднялся в 4 дивизион. Все предыдущие дивизионы проходил с первого раза с победой в дивизионе, и 5, скорее всего, тоже выиграю. Сразу бросилось в глаза, что между онлайн сезонами и fut очень большая разница. Многие говорят, что причина проблем с fut в коннекте, в онлайн сезонах он ощутимо хуже, но знакомой всем дичи нет. Футболисты нормально себя ведут, забегают, не тупят в завершении и прочее. Многие говорят, что проблема в полностью ручном управлении обороной. Но в онлайн сезонах защитники всегда реагируют на катящийся рядом мяч, в то же время в fut в одном матче реагируют, в другом стоят как столбы. Я играю Наполи, Вулверхэмптоном, Тоттенхэмом. По этому не думаю, что причина успеха в онлайн сезонах зависит исключительно от команд которые я выбираю. Я не выигрываю 100% матчей, бывает, попадаются сильные сопы,и я им обосновано проигрываю, без тупости, присущей fut. Так что я для себя решил, если хочется поиграть для удовольствия, то это точно не про fifa 20 ut. Ну не интересно EA, что бы люди просто играли и получали удовольствие. В таком случае, глядишь, и донатить перестанут. Им нужно, что бы были страсти, бомбило, и донат лился рекой.
Сообщение 13 из 53 (1 114 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

[ Изменено ]
★ Guide

@Shurman1988зачем вы тут свои слёзы описываете?пишите кратко и по существу...неинтересно целую повесть читать...давно уже всем ясно-эта серия фифы очень кривая, недоделанная...из этого все ваши проблемы и вытекают...что  лить воду из пустого в порожнее...

Сообщение 14 из 53 (1 086 просмотров)

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide
Уважаемый Cybernetick-74, я вообще-то не к вам обращался, так что не лезьте в чужой разговор. И оценки свои оставьте при себе. Вам не нравится читать, что я написал, не читайте. А вот что, где и когда мне писать, совершенно не ваше дело и не нужно мне указывать по этому поводу. Следите за собой. Всего доброго.
Сообщение 15 из 53 (1 070 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

[ Изменено ]
★ Guide

@Shurman1988встречный ответ-тоже прошу не указывать мне кому и как отвечать...прочитали, сглотнули и пишите дальше, заливайте слезами форум))) думать надо было в сентябре, когда покупали ФИФА 20...а теперь че уж убиваться...если помощь нужна или совет-пожалуйста! а читать ваше(и не только) нытье по поводу кривой игры-уже достало!

Сообщение 16 из 53 (1 051 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide
@Cybernetick-74, повторюсь. Всего доброго.
Сообщение 17 из 53 (1 043 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

[ Изменено ]
★ Guide

@Shurman1988и вам не хворать...так помогли вам ваши записи? услышали вас разработчики?)))

Сообщение 18 из 53 (988 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

★★ Guide
@Cybernetick-74, при чём тут вообще разработчики!? Вы читали вообще то, что я писал? Я прекрасно понимаю, что разработчики не услышат всех жалоб, а если услышат, то вряд ли что-то поменяют, так как им это не выгодно. Единственное, о чём я говорю, это то, что fifa 20 ut и fifa 20 онлайн сезоны это как будто бы две совершенно разные игры. Играя в первый режим, складывается впечатление, что игра косая, кривая и недоработанная. В то же время в режиме онлайн сезонов fifa 20 смотреться вполне нормальной игрой без всяких косяков. Вот я и советую тем, кто не может нормально играть в fut, переходить на онлайн сезоны. Сам так сделал и очень доволен. Играю и получаю удовольствие от игры. Где вы вообще увидели слёзы, для меня загадка, честно говоря.
Сообщение 19 из 53 (975 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa20: мое разочарование года. БОТЫ.

[ Изменено ]
★ Guide

@Shurman1988но ведь смысл в FUT -азарт!Этого в сезонах нет...В Сезонах играешь, как говорится, тем шо есть!...а разница в игре в Сезонах, да и вообще по всей игре-это внесенные изменения в механику игры...да и в других сериях игры -18, 19,- тоже были различия между Сезонами и FUT...просто они были не так разительны...в фифа20 это сильно видно из-за криворукости всей игры!...

Сообщение 20 из 53 (963 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА